Быстро и без лишних вопросов: Банк Кредит Днепр предлагает быстрое оформление "Простого овердрафта" украинскому бизнесу // 08.02.2016

Банк Кредит Днепр предлагает украинскому бизнесу быстрое и выгодное кредитное предложение. Новый продукт Простой овердрафт – это удобный инструмент пополнения оборотных средств компании без каких-либо скрытых комиссий за его оформление или обслуживание. // 08.02.2016

Чтобы получить заем, клиентам необходимо подать минимальный пакет документов, анализ которых специалисты банка проведут в течение всего двух дней.

При этом овердрафт открывается клиентам даже при условии, если текущий счет их предприятия находится в другом банке. Анализ документации проводится без каких-либо дополнительных справок – исключительно на основании документации компании. Кроме того, клиентам для открытия "Простого овердрафта" нет необходимости посещать отделение, так как менеджер финучреждения самостоятельно сможет все оформить непосредственно на предприятии.

"Для нас поддержка украинского бизнеса всегда оставалась одним из основных направлений бизнеса банка. Мы не останавливали кредитование клиентов даже в пиковые моменты кризиса в прошлом году, а сейчас готовы активно наращивать объемы кредитования и предоставлять клиентам одни из наиболее лояльных условий на финансовом рынке. Все понимают, что рост экономических показателей в стране во многом зависит именно от банковской системы и ее готовности поддерживать отечественный бизнес. Сегодня же финансируют бизнес всего порядка 10-15 украинских банков, – сказал Виталий Палюра, заместитель председателя Правления Банка Кредит Днепр. – Мы вышли на рынок с хорошим предложением по овердрафтам с выгодной процентной ставкой, быстрым принятием решения и отсутствием дополнительных комиссий".

Отметим, что более детально с условиями кредитного продукта можно ознакомиться по ссылке .

Опубликовано на сайте: 08.02.2016

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobiz.ua/spravochniki/banki/(name)/kredit-dnepr

Срочно нужны деньги?