КонКорд Банк– социально ответственный бизнес // 06.07.2015

КонКорд Банк финансирует строительство котельной, которая будет обеспечивать теплом четыре корпуса городской больницы Днепропетровска // 06.07.2015

Банк Конкорд финансирует строительство котельной, которая будет обеспечивать теплом четыре корпуса городской больницы Днепропетровска, а именно: КУ «Днепропетровский специализированный клинический медицинский центр отоларингологии и офтальмологии», КУ «Днепропетровская областная клиническая детская больница», КУ «Днепропетровский областной перинатальный центр со стационаром»; КУ «Клинический онкологический диспансер». 

Владельцем проекта «Строительство модульных твердотопливных котельных с целью теплоснабжения учреждений здравоохранения» является компания Альтернативные Энергоресурсы (Concord Group), которая активно внедряет программы энергоэффективности. Мощность котельной будет составлять 10,5 МВатт, планируемый запуск – декабрь 2015 года. Данный проект внедряется в тесном сотрудничестве с областной государственной администрацией и в частности с губернатором Валентином Резниченко.

«Экономический и особенно энергетический кризис поставил перед каждым бизнесом вопрос о его роли и вкладе в выходе нашей страны из сложившейся непростой ситуации. Понимая это, менеджментом банка было принято решение о внедрении ряда кредитных программ «Финансирование энергосбережения» для малого, среднего бизнеса и физических лиц. Целью данных программ является финансирование проектов, направленных на снижение энергоемкости и уменьшение потерь в промышленности и жилищно-коммунальном секторе, – прокомментировал Кирилл Нефедов, председатель правления банка Конкорд. – Мы не остановимся на финансировании одного объекта, а будем и дальше принимать участие в таких важных для города и страны проектах».

Опубликовано на сайте: 06.07.2015

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/(name)/konkord

Срочно нужны деньги?