Креди Агриколь Банк поддержал праздник молодого вина Beaujolais NOUVEAU // 11.12.2018

16 ноября в Киеве состоялся вечер молодого французского вина Beaujolais Nouveau. // 11.12.2018

Это одно из самых изысканных событий осени. Уже много лет Креди Агриколь Банк имеет честь быть партнером этого мероприятия. В Украине праздник ежегодно организовывает Французско-украинская торгово-промышленная палата под патронатом Посла Франции в Украине Госпожи Изабель Дюмон.

«Креди Агриколь Банк на протяжении многих лет способствует развитию французско-украинских отношений. Помогая в различных проектах, нацеленных на распространение французской культуры в Украине, банк активно инвестирует в это направление и предоставляет украинцам возможность приобщиться к прекрасному. Как французский банк, Креди Агриколь продолжает поддерживать праздник молодого вина Beaujolais Nouveau уже много лет. Для всего французского бизнес-сообщества это прекрасная возможность пригласить партнеров, клиентов и коллег первыми попробовать вино из свежего урожая. Особенно приятно, что мероприятие имеет благотворительную составляющую», - комментирует Стефан Фаллик, директор по маркетингу Креди Агриколь Банка.

На протяжении вечера проходил аукцион, в рамках которого удалось собрать около 80 000 гривен на поддержку Организации Красного Креста в Украине. Это почти в 4 раза больше, чем в прошлом году.

Опубликовано на сайте: 11.12.2018

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/172

Срочно нужны деньги?