ОТП Банк реализовал новый кредитный продукт для клиентов МСБ // 26.07.2016

Учитывая постоянную потребность бизнеса в дополнительном оборотном капитале и необходимость обеспечения бесперебойной работы бизнеса, ОТП Банк предоставляет новым и существующим клиентам МСБ Welcome овердрафт. Простота, отсутствие залога и быстрота в оформлении выделяет его среди прочих. // 26.07.2016

Благодаря данному кредитному предложению, национальные компании с чистым годовым оборотом от 1,5 млн до 50 млн грн получат доступ к краткосрочному финансированию, при котором компания имеет возможность осуществлять оплату платежных документов сверх средств на текущем счете, открытом в ОТП Банке, в рамках установленного лимита.

При этом, размер лимита определяется как объемом ежемесячной выручки, поступающей на счет, так и основными финансовыми показателями деятельности компании. По мере увеличения поступлений на счет, а также в зависимости от интенсивности работы по счету лимит может быть увеличен до 30% от ежемесячных поступлений.

Банк максимально упростил процедуру и условия финансирования. В числе основных преимуществ Welcome овердрафта:

  • минимальный пакет документов;
  • быстрое принятие решения - до 3 дней;
  • простой и прозрачный тариф: фиксированная процентная ставка и ежемесячная комиссия за управление лимитом овердрафта;
  • комиссии за установление лимита - отсутствует;
  • залог и поручительство собственника – не требуется.

«Для привлечения дополнительного оборотного капитала компаниями МСБ овердрафт является оптимальной формой финансирования. Мы работали над тем, чтобы сделать этот продукт максимально удобным и доступным для небольших кампаний с минимальным запасом активов для передачи в залог банку. Для максимально быстрого оформления мы отказались от оформления поручительства. Также, одним из преимуществ использования Welcome овердрафта мы считаем обслуживание основных потоков в европейском банке – это гарантия их сохранения. На наш взгляд, совокупность таких характеристик выгодно выделяет Welcome овердрафт среди существующих предложений на рынке для Малого и среднего бизнеса», - отметила Ольга Волкова, начальник управления продаж средним и малым корпоративным клиентам АО «ОТП Банк».

Подробнее о предложениях ОТП Банка для корпоративных клиентов можно узнать сайте банка..

Опубликовано на сайте: 26.07.2016

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobiz.ua/spravochniki/banki/id/202

Срочно нужны деньги?