ОТП Банк увеличил лимит финансирования ТД "НОВААГРО" до 200 млн грн // 19.09.2018

АО ОТП Банк увеличил лимит мультивалютной кредитной линии ООО ТД НОВААГРО до 200 млн грн. Средства будут направлены на финансирование оборотного капитала компании, а именно на закупку с/х продукции в Украине c последующим ее экспортом на международные рынки. // 19.09.2018

«Успешный опыт сотрудничества с ОТП Банком позволил нам увеличить лимит финансирования со 125 до 200 млн грн. Подписание данного соглашения является важнейшим этапом для дальнейшего сотрудничества с одним из лидеров финансового рынка Украины. Новое соглашение открывает для ТД «НОВААГРО» новые возможности и является дополнительной поддержкой для реализации наших планов», - комментирует Максим Пилипенко, директор ТД «НОВААГРО».

Как отметила Алла Биниашвили, член Правления АО «ОТП Банк»: «Увеличение кредитной линии ТД «НОВААГРО» является закономерным продолжением нашего партнерства. Мы высоко ценим сотрудничество с данной группой и готовы способствовать её росту в рамках реализации стратегии ОТП Банка по наращиванию кредитования успешного украинского среднего и крупного бизнеса».

Более детально о предложениях ОТП Банка для корпоративных клиентов можно узнать на сайте банка.

Опубликовано на сайте: 19.09.2018

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobiz.ua/spravochniki/banki/id/202

Срочно нужны деньги?