ОТП Банк за год удвоил объем финансирования клиентов МСБ в рамках продукта овердрафт "Гостеприимный" // 28.09.2018

ОТП Банк существенно усилил поддержку клиентов МСБ, всего за год удвоив сумму финансирования этого сегмента в рамках продукта овердрафт Гостеприимный – по состоянию на текущий момент банк выдал 300 млн грн более 1 000 компаниям среднего и малого бизнеса без залога и поручительства. // 28.09.2018

«Компании малого и среднего бизнеса служат драйвером развития экономики. И именно этот сегмент клиентов нуждается в быстром и простом доступе к оборотным средствам. Специально под потребности клиентов МСБ был разработан овердрафт «Гостеприимный». Его основная задача – помочь компаниям этого сегмента «наполнить паруса бизнеса» попутным ветром и увереннее двигаться вперед, развиваться и максимально реализовывать возможности. Сейчас, спустя 2 года, мы видим, насколько продукт востребован. За год мы удвоили общий кредитный портфель по этому продукту и достигли рекордных 300 млн грн. Безусловно, мы нацелены на еще более высокие показатели, ведь в этом мы видим наш вклад в развитие сегмента МСБ и экономики страны в целом», -  комментирует Ольга Волкова, директор Департамента корпоративных продаж малым и средним клиентам АО «ОТП БАНК».   

Овердрафт «Гостеприимный» – продукт для новых и существующих клиентов МСБ с годовыми продажами от 1,5 млн до 100 млн грн. В рамках этого продукта действующие клиенты банка могут получить до 2 500 000 грн, а новые - до 750 000 грн, с возможностью увеличить сумму до максимальной уже через 3 месяца сотрудничества.

Основные преимущества овердрафта «Гостеприимный»:

  • быстрое принятие решения – всего 3 дня для получения кредита;
  • отсутствие комиссии за установление лимита овердрафта;
  • возможность получения кредита новым клиентам «без испытательного срока»;
  • гибкость в пересмотре и увеличении лимитов;
  • отсутствие залога и поручительства собственника.

О других предложениях ОТП Банка для корпоративных клиентов можно узнать на сайте банка.

Опубликовано на сайте: 28.09.2018

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobiz.ua/spravochniki/banki/id/202

Срочно нужны деньги?