Platinum Bank: Обнаружены схемы введения в заблуждение в вопросах перекредитования // 04.03.2015

Просим обратить особо внимание на действие организации ООО Лексворд, которая под именем Платинум Гроші применяет обманные действия по отношению к клиентам банка. // 04.03.2015

ПАТ «ПтБ» (Platinum Bankтм) отмечает участившееся случаи схем введения в заблуждение, когда под именем «Платинум Гроші», которое созвучно с названием банка, предлагается перекредитование с необходимым внесением определенной авансовой суммы денег.

Platinum Bank официально заявляет, что не имеет к данным схемам и организациям никакого отношения. Такие схемы являются незаконными и созданы с целью выманить деньги у граждан Украины.

Для того чтобы предотвратить введения в заблуждение  просим вас внимательно отнестись к тому, с кем вы общаетесь относительно выполнения кредитных обязательств, и в случае сомнения проверять информацию в Контакт-Центра банка. Всю контактную информацию вы сможете найти на официальному сайте Platinum Bank.

Со своей стороны ПАТ «ПтБ» (Platinum Bankтм) делает все возможное, чтобы официально и законным путем прекратить такие действия. Просим вас соблюдать бдительность и перепроверять информацию с банком.

Опубликовано на сайте: 04.03.2015

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/(name)/mib

Срочно нужны деньги?