Привет, Siri! Мобильное приложение Alfa-Mobile Ukraine "подружилось" с Siri // 08.01.2019

Альфа-Банк Украина обновил мобильное приложение Alfa-Mobile Ukraine. В новом релизе Сappuccino приложение приобрело обновленный дизайн и функционал страниц депозитов, текущих счетов и платежей. А также одним из первых на рынке получило поддержку голосовых команд Siri Shortcuts. // 08.01.2019

Самым инновационным функционалом Alfa-Mobile Ukraine для iPhone стал сервис Siri Shortcuts. Теперь пользователи iPhone могут создавать собственные голосовые команды для голосового помощника Siri и получать полезную информацию без входа в приложение. С помощью команд Siri Shortcuts можно легко найти ближайший банкомат или отделение, узнать новости банка и актуальные курсы валют. В будущем функция Siri позволит клиентам банка узнавать остаток по карте, последние операции, переводить деньги и оплачивать услуги. Каждая операция будет надежно защищена SMS-паролем или биометрической идентификацией Face ID, в зависимости от выбора клиента.

Чтобы воспользоваться Siri Shortcuts уже сейчас, достаточно зайти в приложение Alfa-Mobile Ukraine во вкладку «Другое», выбрать пункт «Голосовые команды Siri» и напротив заинтересовавшей команды нажать «Добавить для Siri». После этого Siri предложит записать голосовую команду, которая и будет ключом для доступа к нужной информации. Не забудьте включить функцию «Привет, Siri» для еще более удобного управления смартфоном.

Также в приложении Alfa-Mobile Ukraine (для iPhone и Android) улучшены функции контроля депозитов, счетов и совершения платежей. Так, на странице депозита теперь наглядно показана процентная ставка и срок его окончания, страница текущего счета получила удобные кнопки «Пополнить» и «Снять», которые позволяют в один клик перевести деньги межу счетами клиента в Альфа-Банке Украина. В отдельные пункты вынесены «Выписка» и «Реквизиты» для удобного пополнения. В разделе «Платежи» появились новые категории «Оплата кредита» и «Оплата кредитной карты».

Опубликовано на сайте: 08.01.2019

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/130

Срочно нужны деньги?