ПУМБ продлил кредитное соглашение с ТД "НОВААГРО" // 06.08.2018

ПУМБ пролонгировал кредитное соглашение с одной из ведущих компаний Харьковского региона ТД НОВААГРО, входящую в группу компаний НОВААГРО УКРАИНА. // 06.08.2018

Ранее кредитный лимит компании был увеличен банком вдвое – до 100 млн грн. В рамках ежегодного пересмотра финансирования компания успешно прошла процедуру ревью, а указанный лимит был продлен банком еще на 1 год.

«Ежегодно банк производит процедуру подтверждения условий финансирования, которая позволяет оценить финансовую способность компании справиться с кредитной нагрузкой. Успешное прохождение компанией процедуры ревью свидетельствует о ее стабильности, а нам как банку позволяет и дальше оказывать финансовую поддержку развивающемуся бизнесу» - отметил директор департамента корпоративного бизнеса ПУМБ Сергей Магдыч. 

«Мы продолжаем кредитование в банке ПУМБ. В рамках успешного сотрудничества так же были аккредитованы и элеваторы группы компаний "НОВААГРО Украина". Мы довольны сложившимися партнерскими отношениями и надеемся на плодотворную работу в дальнейшем!» - прокомментировал Сергей Полумысный, генеральный директор группы компаний «НОВААГРО Украина».

Опубликовано на сайте: 06.08.2018

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/214

Срочно нужны деньги?