РАДАБАНК готов кредитовать сельхозпроизводителей // 09.03.2016

РАДАБАНК готов оказать финансовую поддержку и выступить партнером аграрного сектора экономики // 09.03.2016

Эксперты признают, что нынешние весенние полевые работы будут проходить в чрезвычайно сложных условиях. Эти условия вызваны не столько погодными условиями, сколько нарастающим экономическим кризисом, последствия которого отрицательно сказываются на финансовых возможностях аграриев. Многие из них из-за существенного обесценивания национальной валюты, стремительного удорожания горюче-смазочных материалов, семенного зерна, запчастей к технике нуждаются в дополнительном финансировании. И в этом готов помочь ПАО «АБ «РАДАБАНК».

Эти и другие вопросы обсуждались в пятницу, 4 марта на Совете сельхозпроизводителей Солонянского района. В рассмотрении вопросов, волнующих аграриев приняли участие Начальник Управления корпоративного обслуживания и разработки продуктов ПАО «АБ «РАДАБАНК» Чорнобай Андрей Владимирович и Генеральный директор лизинговой компании «РАДА ИНВЕСТ» Рыбак Алексей Леонидович.

В ходе заседания было заявлено, что РАДАБАНК готов оказать финансовую поддержку и выступить партнером аграрного сектора экономики. Так же были обозначены основные направления финансирования деятельности, такие как пополнение оборотных средств, приобретение основных средств, кредиты под залог складских средств на зерно, авалирование товарных векселей под залог имущества, были озвучены принципы и условия кредитования.

РАДАБАНК – ваш банк неограниченных возможностей!

Опубликовано на сайте: 09.03.2016

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobiz.ua/spravochniki/banki/(name)/radabank

Срочно нужны деньги?