РАДАБАНК - надежный партнер АПК Украины! // 23.02.2018

РАДАБАНК является одним из банков, поддерживающих аграриев Украины, от малого и среднего бизнеса до агропромышленных предприятий и холдингов. // 23.02.2018

Так, в 2017 году доля кредитов агросектора в общем кредитном портфеле РАДАБАНК составляет 30%.

Сегодня существует дефицит ресурсов на проведение весенне-полевых работ. В частности, аграрии перекрывают недостаток средств на весенне-полевые работы и подготовку к уборке за счет пролонгации и реструктуризации старых кредитов и заключения новых. Специально разработанные и адаптированные под данный вид деятельности программы и тарифные пакеты позволяют обеспечить бесперебойное функционирование предприятия, потребности аграриев в закупке дизельного топлива, средств защиты растений, оборудования, модернизации производства, рефинансирование кредита в другом банке и прочее.

Благодаря программе «Поддержка аграриев путем удешевления кредитов» клиенты РАДАБАНК получили возмещение процентов по кредитам.

На сегодня перспективным финансовым инструментом выступают аграрные расписки.

Основная ценность аграрных расписок в том, что их можно получить под залог будущего урожая. А на привлеченное от банка финансирования малые и средние хозяйства смогут закупить семена, средства защиты растений, удобрения, топливо и сельхозтехнику.

РАДАБАНК всегда придерживается современных тенденций и использует новые полезные инструменты для улучшения сотрудничества агросектора с банком. Именно поэтому начал подготовку к запуску проекта аграрных расписок.

РАДАБАНК на постоянной основе ведет партнерские отношения с агропромышленным комплексом Украины, потому что является одним из ведущих банков в аграрной сфере и уже много лет предоставляет банковские продукты и услуги, сочетающие в себе все, что необходимо аграрному предприятию для комфортного партнерства с банком.

Если остались вопросы, звоните 0 800 500 999.

Опубликовано на сайте: 23.02.2018

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/215

Срочно нужны деньги?