Сезон кредитования малого и среднего бизнеса в Idea Bank (Идея Банк) - ОТКРЫТ! // 16.02.2017

Идея Банк открыл сезон кредитования малого и среднего предпринимательства в Украине. Теперь в Идея Банке частные предприниматели могут получить кредитные средства без залога и в максимально быстрые сроки. // 16.02.2017

Кредитная программа «Микрокредит для ФЛП» позволяет предпринимателю получить кредит наличными на развитие бизнеса от 50 до 200 тыс. гривен. Для этого достаточно предоставить в банк паспорт, идентификационный код и декларацию о доходах. Решение о выдаче кредита до 50 000 гривен клиент получит в течение 30 минут, по кредиту на сумму до 200 000 гривен - в течение суток. Клиент может получить кредит сразу всей суммой или в виде кредитной линии, и пользоваться кредитными средствами по необходимости.

- В рамках этой программы предприниматели получат не только кредитные деньги, но и персональный сервис - для указанного направления мы выделили отдельный персонал для обслуживания клиентов, - рассказывает Руслан Нитман, руководитель направления по работе с бизнес клиентами ПАО «Идея Банк». - Кроме этого, вместе с кредитной линией предпринимателю бесплатно открывается текущий счет, с которого он может бесплатно осуществлять платежи в национальной валюте в течение квартала с момента открытия. Если клиент будет пользоваться текущим счетом активно - он получит дополнительную возможность снизить себе процентную ставку по кредиту.

Эта кредитная программа будет интересна предпринимателям, которые ведут деятельность в сфере торговли, общественного питания, имеют небольшое производство. Средства, полученные в рамках кредитной программы, могут быть использованы предпринимателем по своему усмотрению - приобрести дополнительное оборудование, увеличить обороты, провести ремонт оборудования или торговых помещений, приобрести транспорт или погасить задолженность в других банках. Условия кредитования Идея Банка прозрачные и доступные для предпринимателей. Чтобы узнать больше достаточно обратиться в ближайшее отделение банка.

Опубликовано на сайте: 16.02.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobiz.ua/spravochniki/banki/id/469

Срочно нужны деньги?