Укрэксимбанк внедрил Партнерскую программу приобретения техники и оборудования для малого и среднего бизнеса // 18.11.2015

Предприниматели могут приобрести основные средства в кредит по сниженной ставке // 18.11.2015

Расширяя возможности доступа к финансированию предприятий малого и среднего бизнеса, Укрэксимбанк внедрил Партнерскую программу кредитования, которая позволяет клиентам банка из многих отраслей экономики снизить расходы по кредиту на приобретение основных средств.

Государственным финучреждением заключено около 60 партнерских соглашений с поставщиками техники, оборудования и транспорта, которые в целом имеют более 200 точек продаж в различных регионах Украины. Перечень продукции, которую можно приобрести по программе, – очень широкий. Это сельскохозяйственная и спецтехника, грузовые и пассажирские автомобили, энергосберегающее и промышленное оборудование и т.д.

В рамках партнерской программы клиенты банка – покупатели техники могут получить финансирование сроком до 5 лет по сниженной процентной ставке. Также при необходимости клиенты могут воспользоваться отсрочкой погашения основного долга сроком до 1 года. Это является дополнительным преимуществом для субъектов хозяйствования, деятельность которых связана с сезонностью производства, например, предприятий агропромышленного сектора.

«Совместная программа с нашими партнерами позволяет поставщикам техники увеличить круг потребителей, а нам как государственному банку – продолжать свою деятельность в направлении реализации общенациональных программ экономического роста Украины, – отметила член Правления – заместитель Председателя Правления АО «Укрэксимбанк» Светлана Монастырская. – Объединенными усилиями мы предоставляем возможность хозяйствам на приемлемых условиях обновить основные средства и развивать свой бизнес с уверенностью в правильном выборе финансового партнера».

Опубликовано на сайте: 18.11.2015

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobiz.ua/spravochniki/banki/(name)/ukreksimbank

Срочно нужны деньги?