Воплотить мечту стать владельцем автомобиля HONDA легко - с кредитом от ОТП Банка! // 19.01.2018

Расширяя перечень партнерских программ автокредитования, ОТП Банк предлагает клиентам специальные условия на приобретение новых легковых автомобилей модельного ряда марки HONDA с использованием кредитных средств от ОТП Банка. // 19.01.2018

Так, по условиям программы, кредит предоставляется в гривне на сумму до 1,25 млн грн с минимальным размером авансового взноса от 20% сроком до 6 лет. При этом, в зависимости от суммы авансового взноса, фиксированная процентная ставка может снижаться до 0,01%. Форма погашения задолженности по кредиту и процентов выбирается клиентом самостоятельно, а досрочное погашение кредита осуществляется без комиссий.

«Мы стремимся быть финансовым партнером для своих клиентов во всех сферах жизни, поэтому активно развиваем направление автокредитования. А для того, чтобы удовлетворять потребности как можно большего числа клиентов - постоянно расширяем перечень наших партнерских программ с автодилерами. Уверены, что наши специальные условия на приобретение автомобилей марки HONDA помогут воплотить мечту наших клиентов стать владельцем автомобиля», - отметил Олег Клименко, директор департамента развития розничного бизнеса АО «ОТП Банк».

Активно развивая направление автокредитования еще с начала года, ОТП Банк уже наработал солидную базу партнерских программ, в частности, на покупку авто марок: Fiat и Alfa RomeoMitsubishiHyundaiVolkswagenRavonSkoda, а также представлены специальные условия кредитования с рядом автосалонов.

Компания «Прайд Мотор» c 1 июля 2015 г. официальный дистрибьютор автомобилей и мотоциклов Honda в Украине. На сегодняшний день, дилерская сеть компании «Прайд Мотор» насчитывает 19 автомобильных дилеров Honda и 8 мото-дилеров. «Прайд Мотор» ежедневно работает над тем, чтобы повысить качество сервиса и облегчить условия покупки автомобилей для клиентов, поддерживая в Украине те же высокие стандарты сервиса, которые обеспечивают лояльность клиентов к Honda во всем мире.

Опубликовано на сайте: 19.01.2018

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobiz.ua/spravochniki/banki/id/202

Срочно нужны деньги?