Альфа-Банк Украина начал образовательный спецпроект по случаю Alfa Jazz Fest 2017 // 20.04.2017

По случаю Alfa Jazz Fest 2017 Альфа-Банк Украина начал образовательный спецпроект Jazz. Музыка свободных. // 20.04.2017

Это 10 коротких видео, которые посвящены истории возникновения и развития джаза в мире. В частности, речь идет о самых известных джазовых исполнителях и фестивалях, о роли джаза в киноискусстве, о преследовании его сторонников в тоталитарную эпоху СССР.

Проект будет интересен не только джазовым ценителям, но и всем, кто хочет узнать больше о музыке и искусстве в целом.

Реализуется проект в партнерстве с телеканалом новостей «24». Важное место в нем занимает видео, посвященное Всемирному дню джаза, который отмечается ежегодно 30 апреля. Праздник основан в ноябре 2011 г. Генеральной конференцией ЮНЕСКО и имеет целью способствовать межкультурному диалогу.

Первые видео в рамках образовательного спецпроекта «Jazz. Музыка свободных» уже доступны на страницах Альфа-Банка в соцсетях (Facebook и YouTube), на сайте телеканала новостей «24» и на Facebook-странице фестиваля.
До встречи во Львове на Alfa Jazz Fest 2017. Там и проверим вашу осведомленность!

Напомним, открытая продажа билетов на Alfa Jazz Fest 2017 стартовала уже сегодня - 20 апреля. Седьмой Международный джазовый фестиваль традиционно пройдет при поддержке Альфа-Банка Украины во Львове в период 23 - 27 июня. В этом году нас ждут 5 дней джаза, 3 сцены в городе и 48 концертных часов. И, конечно, звездные хедлайнеры.

Alfa Jazz Fest - международный джазовый фестиваль, который с 2011 г. Ежегодно проходит в формате open-air в июне во Львове. Впервые фестиваль был организован Альфа-Банком Украина в 2011 г.. По инициативе Михаила Фридмана, бизнесмена и благотворителя, уроженца Львова, совладельца международного консорциума Альфа-Групп, частью которого является Альфа-Банк Украина. За 6 лет проведения фестиваля на его сценах выступили более 300 джазовых исполнителей со всего мира, более 100 тыс. гостей из Украины и иностранцев посетили Львов. Официальный сайт.

Опубликовано на сайте: 20.04.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/130

Срочно нужны деньги?