Более 17 млн гривен сashback и 4 500 подарков лояльным клиентам в 2016 году – Укрсоцбанк вознаграждает своих клиентов за доверие // 27.03.2017

Укрсоцбанк не только гарантирует качественный сервис, но и вознаграждает своих клиентов за выбор и сотрудничество. Вдохновленные активностями к Международному дню клиента работники банка решили подвести итоги всех кампаний 2016 года. Как оказалось, по результатам десятков оригинальных акций, банк разыграл среди лояльных клиентов более 4500 подарков. // 27.03.2017

"Лояльность клиента – это самое дорогое, что может быть у любого сервисного учреждения, включая банк. И её не купить ни за какие деньги. Но банк, как никто другой, умеет быть благодарным и вознаграждать за доверие, – делится Любовь Сыроватская, начальник управления физических лиц Укрсоцбанка. – Быть лидером – означает делать больше для своих клиентов. Именно поэтому на какой только креатив мы не шли: на летающем дроне спускали брендированные капкейки в руки клиентов, радовали приятными мелочами всех пользователей Ukrsotsbank Shopping Club, отправляли людей в путешествие на Мальдивы, разыгрывали iPhone и даже автомобиль. Мы знаем, что нас любят не только за банковский сервис, который априори должен быть безупречным – нас ценят именно за эмоции, которые мы дарим лояльным клиентам".

Так, в рамках акции "Время твоей игры" среди клиентов банка были разыграны приставка Sony PlayStation, телевизор Samsung и главный приз – автомобіль Nissan Quashqai.

Также богатой на подарки была кампания "Страны мира", где среди клиентов, открывших карту Masterсard World, было разыграно 5 путевок на двоих в одну из стран Европы: Германию, Великобританию, Францию, Испанию, Италию и другие ценные подарки.

А для влюбленных Укрсоцбанк провел невероятную акцию "Свадьба твоей мечты", где победители получили сертификат на организацию свадьбы или туристической поездки на двоих номинальной стоимостью 100 000 гривен.

Также романтичной была акция "Возьми меня с собой" для пользователей премиум-карт, в рамках которой победителям досталась путевка на двоих на Мальдивы, а самые активные участники были вознаграждены тремя планшетами iPad.

Кроме того, в обмен на расчеты картой Укрсоцбанка во время акции "Дважды в день" 14 клиентов получили iPhone 6, а в рамках акции "8 пятниц с Visa Gold Carbon" 4 000 счастливчиков смогли пополнить мобильный  счет на 50 гривен.

Также летом прошлого года Укрсоцбанк первым в Украине запустил бесконтактные банкоматы, предоставив клиентам не только технологически новый и быстрый сервис получения наличных, но и более 300 футбольных мячей и другие приятные подарки.

Кроме акций с розыгрышами ценных призов, клиенты Укрсоцбанка получили более 17 млн гривен гарантированного cashback за расчеты своими платежными картами. 

Кампания "Исполняй мечты к новогодним праздникам" стала завершающей в 2016 году, но не менее грандиозной, чем предыдущие инициативы. Так, среди клиентов Укрсоцбанка и Альфа-Банка Украина, получивших кредит наличными на сумму от 15 000 гривен, было разыграно 130 телевизоров Samsung.

Новые акции с ценными призами банк подготовил и в 2017-м. Кроме уже традиционного cashback в рамках карточных предложений, клиенты Укрсоцбанка также могут получать подарки за расчеты картой благодаря программе лояльности Ukrsotsbank Shopping Club и акциям от банка и платежных систем.

Ознакомиться со списком текущих акций можно по ссылке.

Опубликовано на сайте: 27.03.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/282

Срочно нужны деньги?