Укрсоцбанк открыл обновленное отделение в г. Берегово // 12.04.2017

11 апреля состоялась торжественная церемония открытия обновленного отделения Укрсоцбанка в г. Берегово в Закарпатской области. // 12.04.2017

Отделение расположено в новом помещении по уже привычному для клиентов адресу: пл. Кошута, 2. В новом отделении клиенты банка смогут осуществить все виды кассовых операций, заказать банковские продукты и услуги, а также получить профессиональную финансовую консультацию. Отделение обслуживает как физических, так и юридических лиц. Работает обновленное отделение по будням с 9:00 до 18:00 без перерыва.

"По-настоящему надежный банк всегда развивается и делает для клиентов больше, чем от него ожидают. Именно поэтому мы постоянно предлагаем клиентам новые, более технологичные и выгодные продукты и услуги. И именно поэтому, как только появилась возможность, мы переехали в более удобное помещение, не изменив при этом уже привычный для клиентов адрес, в Берегово, – рассказал региональный руководитель по продажам и дистрибуции в львовской дирекции Укрсоцбанка Олег Лешко. – Я уверен, клиентам в обновленном отделении будет приятно и комфортно. А это для нас самое главное".

Опубликовано на сайте: 12.04.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/282

Срочно нужны деньги?