Укрсоцбанк получил бронзу за сервис в отделениях // 23.12.2016

Укрсоцбанк занял третье место в номинации Лучший сервис в банковском отделении по результатам конкурса от онлайн-издания PaySpace Magazine. // 23.12.2016

Победителей, в отделениях которых клиенты могут получить обслуживание на самом высоком уровне, был избран путем онлайн-голосования. Организаторы отмечают, что главной целью конкурса PaySpace Magazine Awards 2016 является определить лидеров на рынке электронной коммерции и FinTech Украины. Причем система открытого интернет-голосования позволит это сделать только на основе мнений и предпочтений пользователей.

Напомним, к услугам клиентов Укрсоцбанка работают сеть с 237 отделений и 872 банкоматов. А с 15 декабря клиенты банка могут снимать наличные за "домашними" тарифам также в 215 банкоматах Альфа-Банка Украины.

Напомним, к услугам клиентов Укрсоцбанка работают сеть с 237 отделений и 872 банкоматов. А с 15 декабря количество банкоматов, где клиенты Укрсоцбанка могут снимать наличные за "домашними" тарифам, увеличилось до более 1000 благодаря объединению банкоматной сети с Альфа-Банком Украина. Также к зимним праздникам для удобства клиентов в банке увеличилось количество отделений, которые будут работать до 19:00 и в выходные.

Посмотреть список отделений, которые будут работать дольше, можно здесь.

Больше деталей о конкурсе по ссылке: psm7.com

Опубликовано на сайте: 23.12.2016

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/282

Срочно нужны деньги?