Альфа-Банк Украина: Идеальная карта, которая возвращает деньги за топливо и продукты // 06.07.2017

С 6 июля Альфа-Банк Украина вместе с партнерами WOG и METRO Cash&Carry выпускает ко-брендовую карту Carbon, которая возвращает часть средств, потраченных на покупку топлива и продуктов, а также предоставляет много других преимуществ. // 06.07.2017

Главными преимуществами карты Carbon от Альфа-Банка и партнеров WOG и METRO Cash&Carry является возможность получать 6% cashback при расчетах картой в сети WOG за топливо и другие продукты, 3% на других заправках Украины, а также 3% cashback при оплате покупок в мегамаркетах METRO Cash&Carry. Дополнительно карта Carbon позволяет пользоваться услугами автоконсьержа 24/7, получать до 10% годовых на остаток на счёте и снимать до 30 000 грн в месяц бесплатно в любом банкомате мира. Возврат средств осуществляется в конце каждого месяца на карточный счёт карты Carbon.

«Мы всегда пытаемся предлагать нашим клиентам удобные, понятные и выгодные продукты. Поэтому сегодня мы запускаем новый продукт – карту Carbon, которая предоставит нашим клиентам возможность значительно экономить на покупках без дополнительных усилий. Cashback на топливо до 6% и продукты до 3% позволяет значительно сократить затраты на месяц, не ограничивая себя при этом в покупках. Поэтому я уверен, что наша карта с лёгкостью найдёт своих сторонников среди наших клиентов», – прокомментировал и.о. директора по развитию розничного бизнеса Альфа-Банка Украина Алексей Пузняк.

Кроме этого, карта позволяет получать бонусы и привилегии в рамках программы лояльности WOG ПРАЙД, а также обеспечивает ее владельцу участие в программе постоянных покупателей METRO Cash&Carry.

Карту Carbon можно оформить в любом отделении банка, взяв с собой паспорт и справку о присвоении идентификационного номера. Карта Сarbon оформляется на базе карты World Mastercard PayPass абсолютно бесплатно, при этом ее годовое обслуживание обойдется в 200 грн.

Опубликовано на сайте: 06.07.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/130

Срочно нужны деньги?