Альфа-Банк Украина стал лучшим в продвижении сервиса P2P и кредитной карты Gold Maximum // 18.11.2014

В рамках ежегодной конференции MasterCard Day 2014 были определены лучшие украинские банки, которые смогли достичь наивысших результатов в определенных направлениях при сотрудничестве с MasterCard. // 18.11.2014

По итогам результатов года Альфа-Банк Украина стал лучшим в продвижении сервиса переводов с карты на карту MoneySend, что стало лучшим подтверждением репутации банка как лидера в предоставлении данной услуги. В рамках сервиса переводов с карты на карту (P2P) банк сотрудничает с более чем 20-ю партнерами, среди которых крупнейшие интернет-агрегаторы и финансовые учреждения Украины. Таким образом, на протяжении 2014 года количество операций по использованию сервиса удваивалось с каждым месяцем, что говорит о восстребованности услуги среди клиентов. 

«Разрабатывая сервис переводов с карты на карту (P2P) мы, прежде всего, пытались сделать его максимально удобным для конечного пользователя. Получение награды – это лучшее свидетельство того, что сервис оправдал ожидания наших клиентов, – отмечает Александр Беззубов, Директор по развитию электронной коммерции Альфа-Банка Украина. – В ближайшее время мы планируем внедрить новые интересные дополнения, которые позволят сделать сервис P2P еще более удобным и функциональным для наших клиентов». 

Стоит отметить, что в рамках MasterCard Day 2014 Альфа-Банк стал также победителем в номинации Продукт Года 2014 с кредитной картой Gold Maximum. Таким образом, кредитный продукт банка и инновационный подход в его продвижении и доставка были по достоинству оценены как компанией MasterCard, так и нашими клиентами.

«Нам приятно, что наш действительно инновационный продукт – золотую кредитную карту Gold Maximum – уже смогли оценить более 250 тыс. клиентов Альфа-Банка и наш партнер – компания MasterCard, в рамках сотрудничества с которой и появился данный продукт, – рассказывает Алексей Пузняк, Вице-Президент, Отдел по развитию продукта «Кредитная карта» Альфа-Банка Украина. – Мы не планируем останавливаться на достигнутом и продолжаем постоянно улучшать наше предложение. Теперь все наши карты защищены от основных типов мошеннических операций с картами. Дополнительно в октябре этого года мы представили новую кредитную карту Alfa Connect Gold и Alfa Connect World, созданную при сотрудничестве с компаниями МТС и MasterCard. Данная карта дает возможность при активном ее использовании не платить за мобильную связь МТС, а оплачивать услуги МТС-бонусами, которые начисляет банк за пользование картой. Таким образом, наши предложения делают использование кредитных карт Альфа-Банка для повседневных покупок еще выгоднее!»

Опубликовано на сайте: 18.11.2014

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.alfabank.ua/

Срочно нужны деньги?