Клиент Ощадбанка из Днепра стал владельцем электромобиля // 27.12.2016

Клиент Ощадбанка из Днепра Олег Сосидка выиграл электромобиль Nissan Leaf. Он стал главным победителем совместной с международной платежной системой MasterCard акции Сплачуй преміальною карткою – вигравай електромобіль. Кроме этого, 50 клиентов стали обладателями экологического современного электротранспорта - гироборда. // 27.12.2016

Накануне новогодних праздников счастливый победитель из Днепра приехал в Киев, чтобы получить ключи от своего электрокара. Заряжать новое авто в Днепре бесплатно он сможет в том числе на двух зарядных станциях, которые в августе установил Ощадбанк у своего отделения на проспекте Гагарина, 115. В рамках проекта «Энергосбережение как образ жизни» банк развивает инфраструктуру зарядных устройств для электромобилей. Такие станции, кроме Днепра, уже установлены в Киеве, Львове и Черновцах.

«Я давно присматривался к электрокарам. Хотел иметь экологически чистое современное авто. Благодаря Ощадбанку моя мечта осуществилась - о лучшем подарке на Новый год нельзя и мечтать», - рассказал победитель. Более года Олег Сосидка является клиентом Ощадбанка в рамках зарплатного проекта. Он активно пользуется всеми преимуществами бесконтактной платежной карты от Ощадбанка: рассчитывается картой в ​​торговой сети, пользуется веб-банкингом «Ощад 24/7», услугой «Мобільні заощадження» и участвует в привлекательных акциях банка и MasterCard. «За год с Ощадбанком я стал активным сторонником безналичных расчетов. Оплачиваю не только покупки, но и коммунальные и другие услуги через «Ощад 24/7», - отметил Олег Сосидка.

«Уже несколько лет Ощадбанк активно продвигает культуру безналичных расчетов в Украине. Мы развиваем инфраструктуру платежных терминалов в различных сферах, внедряем инновационные проекты. Наши менеджеры в отделениях помогают всем клиентам, особенно пенсионерам, научиться самостоятельному обслуживанию в терминалах и онлайн-банкинге. Мотивируем клиентов к активному использованию платежных карт с помощью акций. Недавно началась акция «Заощаджуйте з Ощадбанком», в которой каждый клиент может выиграть 500 грн., оплачивая услуги - в частности коммунальные - в дистанционных каналах «Ощад 24/7». Как результат - сегодня мы видим, что для все большего числа людей безналичные расчеты благодаря своим преимуществам становятся привычными и комфортными», - отметил заместитель председателя правления Ощадбанка Антон Тютюн.

15 декабря 2016 года в Ощадбанке стартовала еще одна привлекательная акция «Заощдажуйте з Ощадбанком». По ее условиям пользователи платежных карт MasterCard от Ощадбанка, расплачиваясь картой в ​​течение трех месяцев за услуги или товары на любую сумму в информационно-платежных терминалах, веб- и мобайл-банкинге «Ощад 24/7», могут получить денежный приз - 500 грн. Ежемесячно будет разыгрываться 500 пополнений карточных счетов номинальной стоимостью 500 гривен. Всего в течение трех месяцев будет разыграно 1500 таких пополнений.

Напоминаем, что в течение более двух месяцев пользователи премиальных карт MasterCard от Ощадбанка могли выиграть 50 гиробордов. Для этого достаточно было рассчитываться за покупки и услуги на сумму от 50 грн. картами Mastercard премиальной линейки в период действия акции. Среди участников, которые за весь период проведения акции осуществили покупки премиальными картами MasterСard от Ощадбанка на общую сумму от 10 тыс. грн., разыгрывался главный приз - современный электромобиль Nissan Leaf.

Узнать об акциях Ощадбанка можно ЗДЕСЬ.

Опубликовано на сайте: 27.12.2016

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/430

Срочно нужны деньги?