Клиенты Альфа-Банка Украина могут пополнять наличными свои счета и карты через банкоматы Укрсоцбанка // 19.06.2017

С 20 июня клиентам Альфа-Банка Украина стала доступной опция пополнения наличными своих банковских счетов (в том числе платежных карт), а также погашения задолженности по кредитам через банкоматы Укрсоцбанка с функцией сash-in. // 19.06.2017

Сделать это можно в несколько кликов как при наличии карты: дебетовой или кредитной, так и по номеру счета: текущего или счета задолженности по программам кредитования.

Теперь клиенты Альфа-Банка могут экономить время на ежедневных финансовых операциях, выбирая более удобный способ пополнения своего счета.

Сейчас в общей сети Альфа-Банка Украина и Укрсоцбанка работает 261 банкомат с функцией приема наличных. Тарифы на услугу в банкоматах Укрсоцбанка и Альфа-Банка идентичны и зависят от вида операции.

Без комиссии можно пополнять дебетовые карты, текущие счета, погашать задолженность по программам ипотеки и автокредитования, а также пополнять кредитные карты и погашать потребительские кредиты на сумму свыше 5 000 грн. В других случаях комиссия за услугу составляет 15 грн.

Найти ближайший банкомат можно на сайте банка или в мобильном банке Alfa-Mobile Ukraine.

Опубликовано на сайте: 19.06.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/130

Срочно нужны деньги?