Клиенты Банка ПИВДЕННЫЙ продолжают выигрывать ценные призы по акции VISA // 03.08.2017

С марта текущего года Банк ПИВДЕННЫЙ совместно с VISA проводит акцию Тримай ритм життя з карткою VISA від Банку ПІВДЕННИЙ!. // 03.08.2017

 Победителем третьего этапа розыгрыша стал клиент банка Виталий  Олейник. Как рассказал победитель, он принимает участие в акции уже  второй месяц, но не ожидал, что выиграет один из главных призов.

 «Наше предприятие уже семь лет обслуживается в Банке ПИВДЕННЫЙ, и  я очень рад быть клиентом данного финансового учреждения. Об акции я  узнал случайно, когда заходил на сайт банка, и сразу же решил принять в  ней участие. Поскольку в повседневной жизни я часто хожу по магазинам  и расплачиваюсь именно карточкой. И вот когда я узнал, что выиграл  главный приз, – ну просто очень обрадовался! На работе сначала даже не  поверили в мою удачу, а потом искренне поздравляли. Так сложилось, что  обычно люди не доверяют подобным акциям, но уже на своем примере  могу сказать, что все честно и выиграть велосипед реально. Очень  хорошо, что банк проводит такие акции! Людей нужно мотивировать,  чтобы они расплачивались картами, ведь это гораздо практичнее и  удобнее», — поделился своими впечатлениями Виталий Олейник.

 «Нам очень приятно, когда клиенты банка поддерживают наши  инициативы, особенно когда подарок, который мы совместно с нашим  партнером платежной системой VISA выбрали в качестве главного приза,  приносит столько позитивных эмоций нашим победителям», —  прокомментировал Артем Семейнов, директор департамента  розничного бизнеса Банка ПИВДЕННЫЙ.

Выиграть велосипед Cannondale Catalyst 3 и 44 разнообразных гаджета для активного отдыха может любой клиент банка, который только что оформил или уже является владельцем платежной карты VISA от Банка ПИВДЕННЫЙ. Для участия в розыгрыше необходимо с помощью карты расплатиться за товар в любой торгово-сервисной компании, сохранить чек и зарегистрировать транзакцию на сайте promo.bank.com.ua.

Напоминаем, что акция будет длиться до 24 августа 2017 года. Впереди еще два розыгрыша горного велосипеда Cannondale Catalyst 3 и других ценных призов. Более детальную информацию можно узнать по ссылке.

Опубликовано на сайте: 03.08.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/205

Срочно нужны деньги?