Кредитка Максимум от Альфа-Банка Украина позволяет приобрести товар сейчас, а заплатить за него позже в рассрочку // 07.06.2017

Кредитная карта Максимум от Альфа-Банка дает возможность ее владельцам оплачивать товары и услуги в рассрочку без переплат в течение срока от 3 месяцев до года. Отныне ее можно оформить не только в отделениях и на сайте Альфа-Банка Украина, но и Укрсоцбанка также. // 07.06.2017

Опцией рассрочки по кредитке Максимум можно воспользоваться в любых торговых точках, в том числе, и в онлайн-магазинах, как на территории Украины, так и за рубежом. При этом перевести покупку в режим рассрочки можно посредством sms как непосредственно после покупки на кассе, так и в течение двух недель с момента проведения операции.

«Кредитка Максимум от Альфа-Банка является незаменимой для эффективного шопинга, поскольку позволяет не только воспользоваться солидным кредитным лимитом — до 200 тыс. грн, льготным периодом до 55 дней, но и бесплатной рассрочкой на товары и услуги. Меньше чем за год владельцы карты приобрели товаров и услуг на сумму более 100 млн грн в рассрочку. В период летних отпусков мы прогнозируем рост активности оплат в рассрочку в сфере отдыха и туризма. — Комментирует Алексей Пузняк, и. о. директора по развитию розничного бизнеса Альфа-Банка Украина— Позвольте себе больше уже сегодня, а о расчетах позаботитесь позже!»

Напомним, расплачиваясь кредиткой Максимум от Альфа-Банка, клиент автоматически получает sms с предложением перевести покупку в режим рассрочки. Для того чтобы подтвердить действие, достаточно отправить в ответ sms на номер 3530 (при покупке на территории Украины) или на номер 0931770044 (при покупке за границей).

Подробные условия рассрочки по кредитной карте Максимум по ссылке.

Чтобы оформить кредитную карту Максимум в отделениях Альфа-Банка или Укрсоцбанка, стоит лишь предъявить идентификационный код и паспорт.

Заказать карту можно также онлайн: на сайте Альфа-Банка Украина и Укрсоцбанка.

Вы также можете оформить карту по тел. 0800503530 (бесплатно со всех стационарных и мобильных телефонов).

Опубликовано на сайте: 07.06.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/130

Срочно нужны деньги?