Определен победитель фан-акции от Банка Михайловский // 20.03.2015

Определен победитель фан-акции Футбольная весна с Банком Михайловский и Национальной сборной командой Украины. // 20.03.2015

Подведены итоги и определен победитель акции «Футбольная весна с Банком Михайловский и Национальной сборной командой Украины» от ПАО «БАНК МИХАЙЛОВСКИЙ».

Счастливыми победителями акции стали:

  1. Хмельницкий Андрей Александрович (Киев);
  2. Лепехин Андрей Владимирович (Луцк);
  3. Прищепа Иван Леонидович (Киев);
  4. Полищук Виталий Владимирович (Киев);
  5. Ерофеев Юрий Владимирович (Киев);
  6. Василенко Антон Валерьевич (Черкассы);
  7. Лола Маргарита Михайловна (Киев);
  8. Якимчук Вадим Вадимович (Луцк);
  9. Паляница Артем Сергеевич (Херсон);
  10. Руденко Евгений Валентинович (Киев).

Главный приз акции – фан-встреча с игроками Главной команды Украины по футболу, которая состоится 23 03. 2015 на учебно-тренировочной базе ФК «Динамо» (Киев) в Конча-Заспе в рамках учебно-тренировочного сбора Национальной сборной команды Украины по футболу. 

Напомним, что в акции принимали участие владельцы платежной карты «Карта болельщика» от ПАО «Банк Михайловский», которые в период с 8 по 18 марта 2015 года (включительно) совершили оплату товара(-ов)/услуг/работ в любых магазинах на территории Украины и за рубежом, в т.ч. в сети Интернет, с помощью платежной карточки «Карта болельщика» за счет собственных и/или предоставленных Банком кредитных средств (кредитного лимита) на сумму не менее 300 (триста) грн. 00 коп. (одним платежом), или эквивалент в иностранной валюте.

Поздравляем победителя Акции и желаем получить максимум эмоций от фан-встречи с футболистами сборной команды нашей страны!

 

Опубликовано на сайте: 20.03.2015

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/(name)/bankmikhailovsky

Срочно нужны деньги?