Ощадбанк поможет львовянам быстрее оплачивать админуслуги // 27.07.2016

Теперь жители Львова и области могут платить за админуслуги непосредственно в Центре предоставления административных услуг через терминалы Ощадбанка. Вскоре такая инициатива будет реализована и в других городах Украины. // 27.07.2016

Ощадбанк начал реализацию пилотного эквайрингового проекта для Центра предоставления административных услуг, созданного при Львовском городском совете. Сейчас терминалами банка оснащены рабочие места сотрудников трех офисов ЦПАУ.

Оплатить нужную услугу платежной картой - просто и быстро. Сотрудник центра вводит ее название и сумму платежа, а реквизиты проставляются автоматически. В подтверждение оплаты после выполнения операции клиент получает чек.

«Поддержка инициатив, которые облегчают жизнь людей, для Ощадбанка является принципиальной. Реализация проекта для львовского ЦПАУ с возможностью оплаты админуслуг на месте однозначно упрощает жизнь граждан и существенно экономит их время, которое они раньше тратили на поиск банковского учреждения для осуществления платежа», - рассказывает заместитель директора департамента электронной коммерции и платежных средств - начальник управления торгового эквайринга Ощадбанка Наталья Войтович.

В ЦПАУ львовяне и жители области могут пользоваться услугами различных государственных структур, в частности получать сведения из государственного земельного кадастра, уплачивать административные сборы за проведение государственной регистрации прав на недвижимое имущество, соответствующих изменений данных о физических и юридических лиц и др.

В 2015 году совместно с Львовским городским советом Ощадбанк начал реализацию нескольких инновационных социальных проектов, в частности выпуск Карты львовянина, которую первыми в октябре получили участники АТО. Кроме того, на территории одного из отделений Ощадбанка нового типа во Львове установлены две зарядные станции для электромобилей.

Опубликовано на сайте: 27.07.2016

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/430

Срочно нужны деньги?