Ощадбанк представляет финальное предложение акции "Ощадик в подарок" // 19.12.2014

Накануне новогодних праздников Ощадбанк продолжает акцию Ощадик в подарок до 31 января 2015 года. // 19.12.2014

Акция «Ощадик в подарок» проводится исключительно среди клиентов Ощадбанка и является уникальной, так как представляет гарантированные подарки для всех участников, которые оплачивают покупки картами MasterCard или Maestro от Ощадбанка. К акции уже присоединилось более 53 000 участников, почти 20 000 уже получили в подарок игрушки «Ощадик».

 

Финальное предложение акции «Ощадик в подарок» будет действовать с 20 декабря 2014 года по 31 января 2015 года. В течение этого периода будет достаточно сделать всего 5 покупок от 50 гривен «одним чеком» в любом торгово-сервисном предприятии в Украине, за рубежом или в сети Интернет, чтобы получить гарантированный подарок - игрушку «Ощадик» красного, зеленого или желтого цвета.

Итак, участники акции, которые еще не собрали свою коллекцию Ощадиков, смогут это сделать, а те клиенты Ощадбанка, кто еще не стали участниками акции, имеют возможность присоединиться к ней, зарегистрировавшись одним из трех способов:

  • отправить SMS-сообщение с текстом «Ощадик» с мобильного телефона на короткий номер 8052 (стоимость SMS-сообщения - согласно тарифам мобильного оператора);
  • заполнить анкету на сайте https://oschadyk-oschadnybank.crm.ua/Registration.
  • позвонить в Контакт-центр Ощадбанка по телефону: 0800210800 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов по территории Украины).

Подробные условия акции «Ощадик в подарок» ЗДЕСЬ.

Ощадбанк поздравляет своих клиентов с наступающими праздниками и приглашает воспользоваться специальными новогодними предложениями!

Опубликовано на сайте: 19.12.2014

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.oschadnybank.com/

Срочно нужны деньги?