ОТП Банк совместно с партнерами представляет счастливый check-in в аэропорту Борисполь // 03.08.2017

Европейский ОТП Банк, Visa и онлайн трэвел-агентство Tickets.ua визуализировали преимущества ко-бренд карты OTP Tickets Travel Card с помощью интерактивной стойки в зоне вылета аэропорта Борисполь. // 03.08.2017

Так, партнеры предлагают каждому путешественнику, вылетающему из аэропорта Борисполь в течение августа и сентября 2017 года, добавить фана в ожидании вылета и испытать свою удачу. С помощью интерактивного экрана виртуальной реальности, размещенному в Терминале D между 8 и 9 гейтом, пассажиры, предварительно определив «свою» страну с помощью теста, смогут оказаться у ее достопримечательностей и получить на память фото этого виртуального путешествия. При этом каждый человек, совершивший такое виртуальное путешествие, становится участником розыгрыша подарков.

Суперпризами этой активации будут билеты на авиаперелет на сумму 10 000 гривен. Чтобы принять в участие в розыгрыше суперпризов, в котором ежемесячно методом случайного выбора будут определяться три победителя, путешественнику достаточно лишь поделиться своим фото виртуального путешествия в Facebook с хэштегом #travel_tickets_otp и тегом специально созданной в соцсети промо-страницы ОTP Tickets Travel Card.

«С помощью такого фанового интерактива мы хотим донести до целевой аудитории информацию об идеальной карте для путешествий. Ведь путешествовать и не пользоваться всеми преимуществами OTP Tickets Travel Card – это действительно терять деньги и возможности», - отметил Олег Клименко, начальник управления развития розничного бизнеса АО «ОТП Банк».

Напомним, OTP Tickets Travel Card – это карта уровня Platinum с высоким уровнем защиты (чип и payWave), которая позволяет ее держателям комфортно распоряжаться личными финансами, накапливая при этом бонусы на приобретение железнодорожных, авиа, автобусных билетов, бронирование гостиниц, покупку билетов в кино, театр и концерты на сайте Tickets.UA, а также пользоваться привилегиями премиальной карты VISA и дополнительными сервисами.

 

Опубликовано на сайте: 03.08.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/202

Срочно нужны деньги?