OTP Tickets Travel Card получила награду за наибольший безналичный оборот на карту в Украине // 19.06.2018

В рамках ежегодного форума платежной системы Visa, посвященного развитию платежей в электронной коммерции, организаторы отметили ко-бренд карту OTP Tickets Travel Card от ОТП Банка дипломом за наибольший безналичный оборот на карту в Украине. // 19.06.2018

По сути это означает, что карта OTP Tickets Travel Card зарекомендовала себя как выгодное и удобное решение для активных пользователей, которые путешествуют по Украине и за границу, ценят свой комфорт и тех, кто бережет свое время и ресурсы – ведь ее выбирают сознательно и активно ею пользуются!

Это и неудивительно, ведь ко-бренд карта OTP Tickets Travel Card является уникальным предложением, позволяющим комфортно распоряжаться личными финансами, накапливая при этом бонусы на покупку авиабилетов любой компании, в том числе, low-cost, автобусных, железнодорожных билетов, бронирование гостиниц, покупку билетов в театр, кино или на концерт на сайте Tickets.UA.

«Действительно, OTP Tickets Travel Card наши клиенты выбирают сознательно, чтобы активно пользоваться всеми преимуществами, которые она открывает. Ведь путешествовать без OTP Tickets Travel Card - это в самом деле терять деньги и возможности», - прокомментировал награду Олег Клименко, директор департамента развития розничного бизнеса АО «ОТП БАНК».

Напомним, OTP Tickets Travel Card – это карта уровня Platinum с высоким уровнем защиты (чип и payWave), которая позволяет ее владельцам комфортно распоряжаться личными финансами, накапливая при этом бонусы на приобретение железнодорожных, авиа, автобусных билетов, бронирование гостиниц, покупку билетов в кино, театр и на концерты на сайте Tickets.UA, а также пользоваться привилегиями премиальной карты VISA и дополнительными сервисами.

Более подробную информацию можно получить в Информационном центре ОТП Банка по телефону (044) 490-05-00, (044) 290-92-05 или e-mail [email protected].

Опубликовано на сайте: 19.06.2018

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/202

Срочно нужны деньги?