Пиреус Банк предлагает "Овердрафт беззалоговый" с процентной ставкой от 19% годовых // 22.12.2016

Лимит овердрафта составляет от 500 тыс. грн. до 3 млн. грн. // 22.12.2016

Пиреус Банк предлагает продукт «Овердрафт беззалоговый» для представителей малого и среднего бизнеса (МСБ), дифференцированная ставка по которому составляет от 19% годовых, а стандартная от 21% годовых. Данный продукт позволяет предприятиям покрывать кассовые разрывы, возникающие в операционной деятельности, и осуществлять платежи даже при отсутствии денежных средств на счетах.

Продукт «Овердрафт беззалоговый» предоставляется на следующих условиях: лимит овердрафта от 500 тыс. грн. до 3 млн. грн., сумма овердрафта до 30% от среднемесячных оборотов по счету клиента. Для получения данного продукта, минимальный срок деятельности предприятия на рынке должен составлять не менее 2-х лет.

Кроме того, для большего удобства клиента, Пиреус Банк предлагает дополнительный функционал в сервисе Piraeus online banking «Красное сальдо», благодаря которому, клиент может направлять в банк платежное поручение в гривне при отсутствии средств необходимых для этого поручения на момент его поступления в Банк. Осуществление платежа реализуется сразу же после поступления средств, достаточных для проведения данного платежа.

«Кредитование малого и среднего бизнеса – это одно из основных бизнес направлений работы нашего банка. Понимая, что малый и средний бизнес это драйвер экономики, мы, как финансовая организация, должны способствовать увеличению его доли в ВВП страны. Например, в странах Европы валовая добавленная стоимость, производимая малым и средним бизнесом, составляет более 50%, а в Украине эта цифра едва достигает 9% ВВП. Потому, исходя из текущей экономической ситуации, Пиреус Банк разрабатывает удобные и гибкие банковские продукты с оперативными сроками рассмотрения, ориентируясь на потребности бизнеса», - прокомментировал председатель правления Пиреус Банка Сергей Наумов.

Опубликовано на сайте: 22.12.2016

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/193

Срочно нужны деньги?