С мяча начинается путь к мечте – новая акция от Mastercard Больше и РАДАБАНК // 02.11.2018

Mastercard Больше Black приглашает владельцев премиальных карт от РАДАБАНК принять участие в новой акции и стать обладателем приглашения на допремьерный показ продолжения захватывающей истории о Фантастических тварях! // 02.11.2018

Mastercard Больше приглашает всех владельцев карт Mastercard от РАДАБАНК принять участие в новой акции и увидеть своими глазами, как Ваш ребенок выводит на поле игрока матча «Шахтер» - «Лион», который состоится 12 декабря в Харькове!

Принять участие в акции, которая проходит с 1 по 30 ноября, могут все владельцы карт Mastercard от РАДАБАНК – участники программы Mastercard Больше. Для этого необходимо:

  • активно рассчитываться картой и накапливать баллы;
  • обменять 10 баллов на участие в акции;
  • стать обладателем 3 билетов на матч и билета, который дает Вашему ребенку право сопровождать футболиста на футбольное поле во время матча. 

Среди тех, кто выполнит все условия будут выбраны три счастливчика, чьи дети выйдут на поле во время матча рядом с игроками.

Обращаем внимание, что чем больше раз Вы обмениваете баллы на участие в акции, тем больше Ваши шансы стать одним из счастливчиков.

Детальную информацию Вы можете найти на сайте bilshe.mastercard.ua.

Опубликовано на сайте: 02.11.2018

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/215

Срочно нужны деньги?