Стартовала социальная акция "Допоможи здійснити мрію дитини!" от Банка Пивденный // 15.05.2017

С 15 по 31 мая 2017 года пройдет социальная акция от Банка Пивденный Допоможи здійснити мрію дитини! // 15.05.2017

Как сообщает пресс-служба банка, в финансовом учреждении запустили обновленную кредитную карту «Мрійка», которая призвана помочь осуществить мечты наших клиентов. Однако среди них есть те, кому очень сложно реализовать свои заветные желания без дополнительной помощи. 1 июня текущего года по случаю Международного дня защиты детей Банк ПИВДЕННЫЙ организует праздник для ребят дошкольного учебного заведения «ясли-сад» № 113, в котором воспитываются дети с проблемами слуха.

С помощью социальной сети Facebook банк хочет объединить всех неравнодушных украинцев, чтобы помочь исполнить мечты детей. К участию в акции приглашаются все пользователи соцсети: репост публикации банка о данной акции от каждого пользователя будет переконвертирован в 50 гривен на помощь детям от Банка ПИВДЕННЫЙ. По окончании акции вся собранная сумма будет направлена на нужды «ясли-сада» № 113, а также на организацию праздника для малышей с участием аниматоров и животных, которые, как известно, обладают позитивной энергетикой. Чем больше репостов будет сделано, тем больше денег будет собрано.

Данное дошкольное учреждение – единственное в Одесской области, где воспитываются глухие и слабослышащие дети, у которых речь не может развиваться без специального обучения. Звуки малыши воспринимают через вибрацию пола, а речь распознают по артикуляции и с помощью языка жестов.

«Мы понимаем, что такие дети недополучают в своей жизни большинство привычных для нас ощущений. В связи с этим, помимо помощи ребятам в закупке необходимых в повседневном быту вещей, банк решил подготовить для них развлекательную программу, – отметила Алла Ванецьянц, председатель правления Банка ПИВДЕННЫЙ. – Наши клиенты также смогут стать непосредственными участниками данной социальной активности. Мы выбрали такой сценарий проведения не просто так, ведь привлекать общественность к подобным социальным акциям, проводимым на благо наших детей, чрезвычайно важно».

Опубликовано на сайте: 15.05.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/205

Срочно нужны деньги?