Укрсоцбанк: ПОБЕДИТЕЛИ ЧЕТВЕРТОГО КИНОСЕЗОНА ОПРЕДЕЛЕНЫ!

Укрсоцбанк объявил итоги четвертого этапа акции "Начните новый киносезон с картой Mastercard от Укрсоцбанка".

По итогам четвертого этапа, 50 держателей карт Mastercard, которые первыми в течение месяца совершили 5 транзакций от 50 грн каждая, получили SMS с кодом, который можно обменять на 2 билета в Multiplex!

Среди всех пользователей карт Mastercard от Укрсоцбанка, которые рассчитывались своей карточкой более 5 раз, 50 стали обладателями павербанков, а еще одного участника, Сусмана Александра Марковича, ждет его новенький планшет в Запорожском отделении №318 (ул. Добролюбова, д.9, пом .26). Все свои подарки победители акции могут забрать в удобное время в соответствующем отделении банка.

Поздравляем всех наших победителей!

Владельцев павербанков:

1. Курляк Мария Ярославовна - Львовское отделение №601 (ул. И. Франко, д. 43)

2. Загребельная Светлана Владимировна - Полтавское отделение №719 (просп. Первомайский, 24)

3. Корочанский Андрей Михайлович - Харьковское отделение №820 (ул. Гоголя, 1)

4. Емец Нина Петровна - Красиловское отделение №962 (ул. Центральная, д. 43)

5. Иванисов Сергей Сергеевич - Киевское отделение №010 (ул. Жилянская, 9-11)

6. Мазур Елена Александровна - Киевское отделение №001 (ул. Колпака, 29)

7. Шкарупа Виталий Анатольевич - Киевское отделение №010 (ул. Жилянская, 9-11)

8. Здольник Юлия Викторовна - Киевское отделение №010 (ул. Жилянская, 9-11)

9. Усова Ольга Алексеевна - Запорожское отделение №318 (ул. Добролюбова, д.9, пом. 26)

10. Олейник Александр Игоревич - Киевское отделение №013 (ул. Петра Сагайдачного, 22/1)

11. Клубенко Тарас Николаевич - Харьковское отделение №835 (просп. Индустриальный, 26)

12. Назима Сергей Александрович - Днепровское отделение №988 (ул. Д. Яворницкого, 109-А)

13. Габрильчук Екатерина Ивановна - Кременчугское отделение №720 (ул. Победы, 9/1)

14. Реуцкая Ирина Романовна - Одесское отделение №660 (ул. Юрия Олеши, 6)

15. Мельник Денис Евгеньевич - Львовское отделение №615 (ул. Зеленая, 204)

16. Рубан Валерий Владимирович - Харьковское отделение №811 (ул. Молочная, 18)

17. Манько Оксана Ивановна - Сумское отделение №760 (ул. Сумско-Киевских дивизий, 22)

18. Чеканова Екатерина Александровна - Львовское отделение №600 (площадь Мицкевича, 10)

19. Карпов Константин Александрович - Киевское отделение №(ул. Кольцевая дорога, 1б)

20. Невская Инна Николаевна - Киевское отделение №036 (ул. Московская, 41/8, кв.28)

21. Олейник Людмила Павловна - Днепровское отделение №085 (ул. Мечникова, 11)

22. Литвинова Оксана Александровна - Харьковское отделение №837 (ул. Полтавский Шлях, 56)

23. Опарий Елена Александровна - Харьковское отделение №811 (ул. Молочная, 18)

24. Сариева Анастасия Бейляровна - Харьковское отделение №828 (ул. Чкалова, 17)

25. Вернигор Александр Витальевич - Харьковское отделение №811 (ул. Молочная, 18)

26. Куца Елена Николаевна - Белоцерковское отделение №385 (б-р Александрийский, д. 10)

27. Воляновская Ирина Павловна - Киевское отделение №001 (ул. Колпака, 29)

28. Кириллова Ольга Ярославовна - Киевское отделение №043 (Голосеевский проспект, д. 23)

29. Назарова Юлия Анатольевна - Хмельницкое отделение №880 (ул. Соборная, 34)

30. Жупина Виктория Владимировна - Каховское отделение №874 (ул. Ф. Гаенко, 20а)

31. Косяк Лилия Алексеевна - Ивано-Франковское отделение №340 (ул. Независимости, 44)

32. Жигадло Владимир Владимирович - Киевское отделение №004 (ул. Маршала Тимошенко, д. 9, лит. "А")

33. Цыганова Ольга Александровна - Бориспольское отделение №382 (ул. Киевский Шлях, 47)

34. Григорук Александр Викторович - Никопольское отделение №110 (пр. Трубников, 11а)

35. Пащенко Ирина Николаевна - Киевское отделение №222 (ул. Мишуги, 3-в)

36. Туз Виктор Николаевич - Хмельницкое отделение №964 (ул. Заричанская, 24)

37. Гориченко Сергей Григорьевич - Киевское отделение №201 (бульвар Шевченко, 2)

38. Рубис Виктория Викторовна - Никопольское отделение №110 (пр. Трубников, 11а)

39. Мусиенко Юлия Васильевна - Киевское отделение №027 (ул. Белорусская, 11)

40. Гнатенко Юлия Николаевна - Дрогобычское отделение №625 (ул. Шевченко, 26)

41. Старожитник Виталий Михайлович - Киевское отделение №027 (ул. Белорусская, 11)

42. Даневич Светлана Анатольевна - Киевское отделение №018 (ул. Кольцевая дорога, 1б)

43. Уманская Наталия Леонидовна - Киевское отделение №010 (ул. Жилянская, 9-11)

44. Ахрамеев Павел Александрович - Киевское отделение №034 (проспект Правды, 35, кв. 4)

45. Богуш Виктория Сергеевна - Киевское отделение №021 (ул. Соломенская, 23а)

46. ​​Жучков Сергей Александрович - Винницкое отделение №050 (ул. Хмельницкое Шоссе, 25а)

47. Осокина Виктория Александровна - Винницкое отделение №050 (ул. Хмельницкое Шоссе. 25а)

48. Примак Елена Николаевна - Острожское отделение №732 (ул. Леси Украинки, 21)

49. Булыгина-Шрамко Наталия Петровна - Одесское отделение №670 (ул. Академика Королева, 72)

50. Данашевская Мария Сергеевна - Мукачевское отделение №305 (ул. Мира, 19)

А также победителей, получивших билеты в кино:

1. Капелюшников Всеволод Михайлович - Киевское отделение №010 (ул. Жилянская, 9-11)

2. Бондаренко Ольга Анатольевна - Киевское отделение №043 (Голосеевский проспект, д. 23)

3. Твардовская Дария Сергеевна - Житомирское отделение №280 (ул. Победы, 7а)

4. Широкий Артем Сергеевич - Черниговское отделение №935 (ул. Гончая, 17)

5. Гойко Александр Павлович - Киевское отделение №031 (ул. Саксаганского, 14)

6. Блозва Александр Васильевич - Кременецкое отделение №791 (ул. Шевченко, д.18, прим.1)

7. Вяткина Елена Дмитриевна - Белоцерковское отделение №385 (б-р Александрийский, д. 10)

8. Радионова Наталья Викторовна - Киевское отделение №028 (ул. Бориспольская, 2, лит. "А")

9. Усенко Александр Вячеславович - Кременчугское отделение №720 (ул. Победы, 9/1)

10. Лаушкин Андрей Сергеевич - Павлоградское отделение №103 (ул. Соборная, 91)

11. Кибенко Виктория Валерьевна - Мариупольское отделение №215 (ул. Греческая, 43)

12. Литовченко Ирина Владимировна - Киевское отделение №027 (ул. Белорусская, 11)

13. Василевский Александр Викторович - Криворожское отделение №131 (площадь Горького, 10)

14. Горшков Виталий Сергеевич - Первомайское отделение №112 (ул. Шахтерской Славы, 9)

15. Дыха Андрей Анатольевич - Киевское отделение №018 (ул. Кольцевая дорога, 1б)

16. Шостка Татьяна Семеновна - Киевское отделение №021 (ул. Соломенская, 23а)

17. Ревуцкий Тарас Георгиевич - Киевское отделение №026 (ул. Крещатик, 8, лит. "А")

18. Пател Прачи Бипинбхаи - Одесское отделение №660 (ул. Юрия Олеши, 6)

19. Орлова Леся Викторовна - Одесское отделение №660 (ул. Юрия Олеши, 6)

20. Дергачев Владимир Александрович - Киевское отделение №010 (ул. Жилянская, 9-11)

21. Янкив Анастасия Богдановна - Львовское отделение №601 (ул. И. Франко, д. 43)

22. Харченко Светлана Александровна - Киевское отделение №013 (ул. Петра Сагайдачного, 22/1)

23. Гавриленко Елена Сергеевна - Переяслав-Хмельницкое отделение №402 (ул. Б. Хмельницкого, 137)

24. Пелых Ольга Анатольевна - Киевское отделение №201 (бульвар Шевченко, 2)

25. Духненко Сергей Николаевич - Киевское отделение №010 (ул. Жилянская, 9-11)

26. Козий Екатерина Сергеевна - Киевское отделение №048 (ул. Срибнокильская, д.22 (лит.А)

27. Заваденко Екатерина Васильевна - Киевское отделение №010 (ул. Жилянская, 9-11)

28. Гончарук Виолетта Олеговна - Одесское отделение №690 (ул. Средняя, ​​83а)

29. Замула Евгений Юрьевич - Киевское отделение №018 (ул. Кольцевая дорога, 1б)

30. Шах Алексей Васильевич - Кропивницкое отделение №420 (ул. Дворцовая, 25)

31. Федосюк Виктор Юрьевич - Одесское отделение №660 (ул. Юрия Олеши, 6)

32. Кравченко Андрей Алексеевич - Лисичанское отделение №556 (ул. Школьная, 4)

33. Коломиец Галина Ивановна - Броварское отделение №410 (ул. Марии Лагуновой, д.4 "Б")

34. Гарькава Валентина Витальевна - Днепровское отделение №095 (ул. 20-летия Победы, 26)

35. Дурицкая Ольга Леонидовна - Черниговское отделение №935 (ул. Гончая, 17)

36. Харченко Сергей Юрьевич - Киевское отделение №038 (ул. Деловая, д. 3)

37. Акимов Сергей Витальевич - Харьковское отделение №839 (площадь Конституции, д. 14)

38. Асавелюк Ольга Николаевна - Киевское отделение №201 (бульвар Шевченко, 2)

39. Яновская Наталья Владимировна - Киевское отделение №032 (ул. Вербицкого, 18)

40. Шрам Мария Романовна - Львовское отделение №600 (площадь Мицкевича, 10)

41. Комар Елена Богдановна - Львовское отделение №600 (площадь Мицкевича, 10)

42. Малко Елена Александровна - Кропивницкое отделение №424 (пр. Университетский, 8)

43. Зайцева Маргарита Александровна - Запорожское отделение №321 (ул. Сталеваров, д. 31а, комнаты №1, 179, 180)

44. Нестер Игорь Николаевич - Тернопольское отделение №770 (ул. Степана Качалы, 5)

45. Доценко Максим Михайлович

46. ​​Билык Роман Иванович - Киевское отделение №021 (ул. Соломенская, 23а)

47. Бендюк Анастасия Альбертовна - Кременчугское отделение №720 (ул. Победы, 9/1)

48. Чернянова Юлия Юрьевна - Ровенское отделение №730 (ул. Кавказская, 3)

49. Лаврова Наталья Олеговна - Львовское отделение №600 (площадь Мицкевича, 10)

50. Чернова Людмила Ивановна - Киевское отделение №038 (ул. Деловая, д. 3)

Опубликовано на сайте: 18.12.2017

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/282


Заказать онлайн

Кредит для бизнеса

Кредитную карту

Кредит на карту

Кредит наличными

Кредит под залог





Видео дня

2-х летний малыш любит бросать. Смотрите, что случилось, когда родители купили ему баскетбольное кольцо!