Укрсоцбанк раздаёт подарки за… подарки // 20.04.2017

В рамках акции Shopping Club Battle все клиенты Укрсоцбанка могут получать приятные подарки за… подарки в программе лояльности Ukrsotsbank Shopping Club. Звучит запутано? На самом деле, всё максимально просто. // 20.04.2017

Еженедельно в течение всего периода акции Укрсоцбанк будет добавлять два новых подарка к программе лояльности и устраивать между ними батл. Чтобы получить сюрприз от банка, участникам акции нужно просто рассчитываться где угодно за что угодно любой картой от Укрсоцбанка, накапливать бонусы в Ukrsotsbank Shopping Club и обменивать их на подарок, который понравился больше.

Победителем батла станет тот подарок, который наберёт больше голосов пользователей Ukrsotsbank Shopping Club.

Десять самых активных участников, которые сделают максимальное количество транзакций за период проведения акции и обменяют накопленные баллы на приз-победитель батла, получат подарок-сюрприз.

Акция действует с 24 апреля до 30 июня 2017 года.

Напомним, что стать участником Ukrsotsbank Shopping Club можно, загрузив приложение yoCard на AppStore или Google Play и зарегистрировавшись в программе. За каждую гривню, потраченную с картой, банк начисляет участнику программы лояльности 1 балл.

Опубликовано на сайте: 20.04.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/282

Срочно нужны деньги?