Кредитные продукты Альфа-Банка лучшие сразу в двух номинациях рейтинга ТОП-50 ведущих банков Украины // 26.04.2017

Кредитные продукты Альфа-Банка признаны лучшими сразу в двух номинациях рейтинга ТОП-50 ведущих банков Украины: Карточные кредиты и Кредит наличными. Отметим, что по сравнению с прошлогодними результатами, банк улучшил свои позиции на одну ступень в сегменте карточных кредитов и на две ступени в сегменте кредитов наличными. // 26.04.2017

Алексей Пузняк, Вице-президент, и. о. директора по развитию розничного бизнеса Альфа-Банка Украина отметил: «Мы очень гордимся такой высокой оценкой наших усилий. Альфа-Банк Украина продолжает совершенствоваться и стремится  создать лучшие банковские продукты и сервисы в Украине. Эти награды вместе с миллионами пользователей наших продуктов  — лучшая оценка результата работы нашей профессиональной команды».

В рамках проекта ТОП-50 ведущих украинских банков были названы ведущие банки страны и топ-менеджмент, а также представлены десять лучших банковских услуг по отдельным сегментам. Основанием для анализа традиционно были квартальная отчетность, а также информация от банков по более чем 120 показателям.

Альфа-Банк Украина занял ведущие позиции в 7 номинациях из 11, в которых оценивался в данном рейтинге.

Напомним, в апреле Альфа-Банк Украина также стал победителем в номинации «Драйвер потребления» по версии журнала «Бизнес».

Опубликовано на сайте: 26.04.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/130

Срочно нужны деньги?