Альфа-Банк переходит на новый, более качественный уровень обслуживания клиентов малого бизнеса // 10.10.2014

Альфа-Банк ценит своих клиентов и их время. // 10.10.2014

Именно поэтому был разработан и внедрен Договор Комплексного Банковского Обслуживания для клиентов малого бизнеса, при заключении которого упрощается и значительно ускоряется процедура получения услуг банка.
Данный договор – это публичное соглашение о предоставлении комплекса банковских услуг, который подписывается единожды при первом контакте с банком и может включать в себя: расчетно-кассовое обслуживание бизнеса, подключение и сопровождение системы «Клиент-Банк», размещение вкладов до востребования, открытие и обслуживание корпоративных карт, услуги информирования движения по счету с помощью SMS или e-mail оповещения, а также подключение зарплатного проекта. Также достаточно просто, быстро и качественно могут быть предоставлены такие услуги как овердрафт на расчетный счет клиента, срочные вклады, в том числе с незаменимой опцией автолонгации, а также установление комфортных для клиента регулярных платежей. Подключение и активация дополнительных продуктов и услуг становится возможным для клиента любым удобным для него способом – либо при непосредственной встрече со своим сервис-менеджером или же с помощью системы "Клиент-Банк", оформив простую заявку в режиме on-line. В обоих случаях, кроме стандартного пакета документов, никаких дополнительных документов  не потребуется.
«Любой собственник малого бизнеса Вам подтвердит то, что меньше всего времени он хочет тратить на прохождение любых бюрократических процессов, и банковских в том числе. А благодаря такому нововведению как Договор Комплексного Банковского Обслуживания мы открываем перед нашими клиентами целый ряд возможностей, которые, прежде всего, экономят время, –отмечает Татьяна Волошина, Директор по малому бизнесу Альфа-Банка Украина. – Фактически, мы выходим на новый уровень взаимодействия с клиентом. Внедряя данный подход, мы ориентировались на потребности клиента и ежедневный темп его бизнес деятельности».

Опубликовано на сайте: 10.10.2014

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.alfabank.ua/

Срочно нужны деньги?