ПУМБ открыл мини-отделение в центре Ивано-Франковска // 13.01.2017

ПУМБ работает в Ивано-Франковске уже 9 лет и продолжает усиливать свое присутствие // 13.01.2017

ПУМБ открыл мини-отделение в центре Ивано-Франковска на ул. Труша, 4. Здесь банк предоставляет клиентам весь стандартный перечень услуг по обслуживанию физических и юридических лиц, а также выполняет кассовые операции. В мини-отделении в Ивано-Франковске банк использовал сервисную модель обслуживания с фокусом на онлайн-сервисы ПУМБ, которую начал тестировать с конца 2015 года.

В мини-отделении ПУМБ на ул. Труша, 4 организована зона самообслуживания – с планшетами с доступом к «ПУМБ online» и платежными терминалами. Через удаленные сервисы клиенты могут выполнять все основные операции самостоятельно, включая платежи наличными.

Менеджеры отделения тут же помогают клиентам разобраться, как самостоятельно с помощью удаленных каналов управлять финансами – переводить деньги и платить коммуналку, заказывать новую карту к счету, оформлять депозит, платить по кредиту и т.д. В целом, около 70% услуг в ПУМБ клиент может получать удаленно, через интернет-банкинг, в режиме 24/7.

«ПУМБ – один из немногих банков в Украине, который открывал отделения в 2016 году. Теперь благодаря современному мини-отделению в центре Ивано-Франковска жители города получили еще более удобный доступ к банковским услугам. В Ивано-Франковске ПУМБ работает уже 9 лет. 16 тысяч жителей и 300 юридических лиц – клиенты нашего банка. Зарплату на карты ПУМБ получают сотрудники ключевых предприятий города и области,» - отметила Наталья Косенко, заместитель председателя правления ПУМБ.

Адрес мини-отделения: 76000, г. Ивано-Франковск, ул. Труша, 4

Режим работы:

Понедельник-пятница - обслуживание клиентов с 09.00 до 18.00 (без перерыва)

Касса работает с 09.00 до 17.30, перерыв с 13.00 до 14.00

Суббота и воскресенье – выходные

Опубликовано на сайте: 13.01.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/214

Срочно нужны деньги?