Владельцы платежных карт Банка Кредит Днепр смогут осуществлять денежные переводы по номеру мобильного телефона получателя // 17.11.2015

Владельцы платежных карт Банка Кредит Днепр смогут осуществлять денежные переводы держателям карт любых украинских банков по номеру мобильного телефона получателя // 17.11.2015

Теперь клиенты Банка Кредит Днепр смогут перевести средства со своей платежной карты на карту любого украинского банка, зная лишь номер мобильного телефона получателя. Как отмечают банкиры, финучреждение и в дальнейшем продолжит улучшать и модернизировать дистанционные каналы обслуживания клиентов.

Так, новый сервис позволяет осуществить денежный перевод в считанные минуты. Для этого необходимо на сайте Банка Кредит Днепр войти во вкладку "Перевод с карты на любую карту", ввести данные своей карты, сумму перевода и номер мобильного телефона получателя. После этого адресат в течение нескольких секунд получает смс-сообщение с подтверждающим кодом. С помощью этого кода, перейдя по ссылке, получатель перевода сможет зачислить деньги на собственную карту вне зависимости от банка, в котором она открыта. 
"Без внедрения и развития технологической базы банки просто не смогут выжить в условиях высокой конкуренции рынка. Наша задача сегодня - предоставить клиенту такой сервис, благодаря которому он будет экономить не только деньги, но и не менее важный ресурс - время. Одним словом, мы стремимся создать для клиентов универсального круглосуточного финансового помощника прямо в смартфоне, компьютере или планшете, - говорит Андрей Мойсеенко, заместитель председателя Правления Банка Кредит Днепр. - Поэтому на сегодняшний день усовершенствование подобных сервисов - одно из стратегических направлений бизнеса. Уверен, клиенты оценят простоту и удобство услуги перевода средств с карты на карту по номеру мобильного телефона. Это особенно практично в ситуации, когда, например, срочно необходимо перечислить деньги, а номера карты получателя под рукой нет". 

Опубликовано на сайте: 17.11.2015

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/(name)/kredit-dnepr

Срочно нужны деньги?