“Глобус” на Форуме недвижимости стран Восточной Европы и Азии // 28.11.2016

EEA Real Estate Forum & Project Awards - крупнейшее мероприятие года для рынков недвижимости региона. 23-24 ноября в Киеве состоялся Второй Ежегодный Форум в сфере недвижимости стран Восточной Европы и Азии. Организаторы - EuropaProperty.com та URE Club. // 28.11.2016

Событие собрало девелоперские, инвестиционные, строительные компании, архитектурные бюро и юридические фирмы, а также государственные и финансовые учреждения. В мероприятии приняли участие около 300 представителей из Грузии, Беларуси, Азербайджана, Казахстана, Молдовы и Украины.

Во время Форума также были объявлены лучшие проекты недвижимости 2016 года стран Восточной Европы и Азии.

Банк "ГЛОБУС" на Форуме представляла член Наблюдательного Совета Елена Дмитриева. "Это очень солидное мероприятие, проведенное на высоком организационном и представительском уровне, - отметила г-жа Дмитриева. - Поскольку сейчас строительный рынок демонстрирует динамичные темпы развития, а Банк "ГЛОБУС" является на нем перспективным игроком, мы считаем сотрудничество с URE-клубом в этой сфере чрезвычайно перспективным".

Банк «ГЛОБУС» практически единственный на рынке активно кредитует «первичное» жилищное строительство и постоянно развивает и расширяет перечень кредитных программ для застройщиков и покупателей недвижимости.

Опубликовано на сайте: 28.11.2016

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/880

Срочно нужны деньги?