Альфа-Банк повысил ставку на депозит и отменил комиссию за онлайн-платежи // 21.03.2019

В этом году Альфа-Банк Украина продлил празднование Международного Дня клиента и дарит онлайн и офлайн подарки не один день, а целых три – с 19 по 21 марта включительно. // 21.03.2019

Еще есть время воспользоваться выгодными праздничными бонусами, чтобы приумножить свои сбережения и сэкономить на ежемесячных платежах.  В течение трех дней действуют следующие предложения: 

  • возможность оформить кредит наличными со скидкой до 30%;
  • дополнительные 0,5% к годовой ставке по Альфа-Депозиту в гривне на три месяца, независимо от суммы;
  • при оформлении дебетовой карты в подарок – обслуживание на шесть месяцев независимо от пакета услуг: Comfort, Ultra или Platinum;
  • скидка 50% на обслуживание при оформлении карты Platinum Black Plus;
  • а еще – по 50 дополнительных баллов в CASH'U CLUB за оформление кредитной карты («Максимум» или «Максимум наличные») или открытие любого строкового депозита на сумму от 5000 гривен и/или от 200 долларов США, и/или от 200 евро при условии наличия платёжной карты, которая принимает участие в программе лояльности Cash’U CLUB (баллы будут начислены до 5 числа следующего месяца).

В эти три дня специальные условия действуют не только на услуги в отделениях, но и на онлайн-операции. Так, клиенты смогут совершать любые платежи без комиссии в интернет-банкинге My Alfa-Bank и мобильном приложении Alfa-Mobile Ukraine.

Опубликовано на сайте: 21.03.2019

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/130

Срочно нужны деньги?