Альфа-Банк Украина приглашает геймеров на WOT Odessa 2019 и дарит 2000 игрового «золота» // 20.09.2019

Очередная встреча геймеров и грандиозный кибербатл состоятся 29 сентября в Одессе. // 20.09.2019

Ведущие киберспортсмены нашей страны соберутся на ежегодный Всеукраинский турнир по World of Tanks – WOT Odessa 2019. Организатор E-sport Arena SkiLL при поддержке Wargaming. Официальным партнером мероприятия выступит Альфа-Банк Украина. В честь турнира новым владельцам карты World of Tanks – 2000 «золота» в подарок. 

WOT Odessa 2019 будет проходить на территории Одесского морского вокзала. Поддерживая культуру киберспорта, Альфа-Банк Украина приглашает всех желающих посетить турнир. Для гостей, участников, а также всех поклонников игры, которые не смогли попасть на событие, только в этот день приготовлены розыгрыши призов и подарки от банка.

Во время WOT Odessa 2019 будет работать специальный стенд Альфа-Банка Украина. Здесь наши «агенты» детально расскажут об уникальном банковском продукте для геймеров – кобрендовой карте World of Tanks, владельцы которой получают дополнительное «золото» на прокачку своей игровой техники. Просто пользуешься картой и с каждой транзакцией зарабатываешь «голду».  Оформить заявку на карту можно прямо на стенде или у промоутеров в зале турнира. Она автоматически сделает вас участником розыгрышей свыше 100 подарков. Победители будут определятся каждый час в течение турнира.

На этом подарки от Альфа-Банка Украина не заканчиваются. В честь WOT Odessa 2019 будет проведена грандиозная раздача игрового «золота». Все, кто 29 сентября закажут карту World of Tanks и до 25 октября оплатят ею хотя бы одну покупку, гарантированно получают на свой игровой счет 2000 «золота». Подарочная «голда» будет зачислена до 7 ноября 2019 года.

Мероприятие начнётся 29 сентября в 12:00 и соберет на одной площадке несколько тысяч поклонников World of Tanks.

Напоминаем, что участие в командных соревнованиях возможно только по предварительной регистрации на официальном сайте игры World of Tanks.  

Официальные правила акции «2000 «золота» в подарок»

Опубликовано на сайте: 20.09.2019

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: https://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/130

Срочно нужны деньги?