Банк Кредит Днепр стал одним из лидеров рейтинга лучших тарифов расчетно-кассового обслуживания бизнеса // 13.09.2019

Банк Кредит Днепр вошел в топ-10 сентябрьского рейтинга лучших тарифов РКО для бизнеса компании «Простобанк Консалтинг» среди 175 предложений от 32 ведущих финучреждений Украины. // 13.09.2019

При составлении рейтинга лучших условий расчетно-кассового обслуживания во внимание принимались следующие параметры: стоимость открытия/закрытия счета, ежемесячного обслуживания, процент за снятие денег со счета, плата за проведение платежа в пределах банка и в другие финучреждения на бумажном носителе и через систему «Клиент-Банк».

В результате тарифный пакет «Бизнес» Банка Кредит Днепр вошел в топ-10 наилучших пакетных предложений для бизнес-клиентов.

«Наша линейка тарифных пакетов построена таким образом, чтобы максимально соответствовать потребностям клиентов с разными объемами и отраслевой направленностью бизнес-деятельности, будь то частный предприниматель, небольшое фермерское хозяйство или крупный производитель-экспортер, – говорит Виталий Палюра, заместитель председателя Правления, директор по корпоративному бизнесу Банка Кредит Днепр. – Гибкие условия, индивидуальный подход к каждому клиенту, наилучшие тарифы на наиболее востребованные услуги – ключевые составляющие нашего успешного сотрудничества с бизнес-клиентами, их ежедневного качественного финансового сопровождения для роста украинской экономики».  

Банк Кредит Днепр предлагает тарифные пакеты, обусловленные оборотами и бизнес-активностью компаний сегмента МСБ: пакет «Малый» рассчитан на частных предпринимателей и небольшие компании, которые проводят небольшое количество платежей в месяц и не осуществляют операции с иностранной валютой. Пакет «Средний» оптимален для средних по размеру компаний, постоянно и умеренно пользующихся такими видами банковского обслуживания, как проведение платежей, осуществление кассовых операций, операций с иностранной валютой. Пакет «Бизнес» ориентирован на клиентов, ведущих активную внешнеэкономическую деятельность. Он позволяет с минимальными затратами осуществлять обмен валют, а также существенно экономить на гривневых и валютных платежах. Кроме того, в линейке представлены целевые бизнес-пакеты «Агрорасчет» и «ІТ-безлимит», условия которых максимально адаптированы под специфику отраслевой деятельности сельхозпроизводителей и IТ-предпринимателей соответственно. К каждому клиенту применяется индивидуальный подход с возможностью получения еще более выгодных тарифов.

При оформлении тарифных пакетов клиент бесплатно получает мгновенную корпоративную карту MasterCard Business, дающую круглосуточный оперативный доступ к средствам на счете из любой точки мира и возможность дистанционного пополнения счета карты путем перечисления средств с текущего счета клиента. Кроме того, при использовании данной карты отпадает необходимость конвертировать средства при оплате расходов за рубежом.

Детальнее ознакомиться с тарифными пакетными предложениями Банка Кредит Днепр для бизнес-клиентов можно по ссылке.

Опубликовано на сайте: 13.09.2019

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: https://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/184

Срочно нужны деньги?