Депозит «Надежный» Банка Кредит Днепр – среди лидеров рейтинга срочных банковских вкладов // 13.12.2019

Депозит «Надежный» Банка Кредит Днепр вошел в топ-5 декабрьского рейтинга компании «Простобанк Консалтинг» лучших банковских вкладов в гривне сроком на 3 месяца. // 13.12.2019

При составлении рейтинга рассматривались условия 266 продуктовых предложений от 33 ведущих украинских банков. Были отобраны по одному лучшему предложению от каждого банка с точки зрения ряда условий: процентной ставки, минимальной суммы вклада, схемы выплаты процентов, возможности пополнения или частичного снятия средств.

«Наша политика привлечений акцентируется на вкладах в национальной валюте как ресурсе для розничного потребительского кредитования, – говорит Олег Пахомов, заместитель председателя Правления – директор по розничному бизнесу Банка Кредит Днепр. – Гибкие сроки размещения средств от 23 до 450 дней дают возможность клиентам делать сбережения с учетом индивидуальных финансовых целей и возможностей и получать дополнительный доход до 17,75% годовых в желаемые сроки и удобным способом – в виде ежемесячного бонуса или всю сумму сразу. С начала года объем гривневых вкладов на 3 месяца увеличился на 65 млн грн. В то же время около 70% срочных депозитов оформлены на сроки от полугода и выше – наши вкладчики закономерно отдают предпочтение более длительным срокам размещения средств, учитывая актуальные курсовые тренды и максимальную доходность таких инвестиций».

Банк Кредит Днепр предлагает оформить депозит на сроки от 23 до 450 дней в гривне и от 90 до 719 дней в валюте в любом отделении или удаленно через систему интернет-банкинга FreeBank, что поощряется дополнительными 0,5% к ставке в гривне и 0,2% – в долларах США. Минимальная сумма вклада составляет всего лишь 500 гривен, 100 долларов США, 100 евро при оформлении через FreeBank. Схему выплаты процентов – ежемесячно или в конце срока действия депозита – клиент выбирает самостоятельно исходя из своих предпочтений и финансовых планов. Автоматическая пролонгация вклада может осуществляться неограниченное количество раз под актуальную на дату пролонгации ставку, если вкладчик не примет решение отказаться от данной опции. При желании вкладчик может бесплатно открыть карточный пакет «Безлимит Classic», включающий в себя текущий счет в валюте депозита, на который начисляются проценты и возвращается полная сумма депозита после его окончания, платежную карту Visa Classic, а также доступ к системе интернет-банкинга FreeBank.

Подробнее ознакомиться с депозитными розничными предложениями Банка Кредит Днепр можно по ссылке.

Опубликовано на сайте: 13.12.2019

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: https://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/184

Срочно нужны деньги?