Диджитализация мечты: UKRSIBBANK BNP Paribas Group представил сервис Dreams // 07.06.2021

Уникальная возможность отправить себе в будущее деньги для воплощения мечты. // 07.06.2021

18 мая 2021 UKRSIBBANK BNP Paribas Group представил уникальный для украинского рынка сервис Dreams, который поможет украинцам осуществлять их мечты. Сервис Dreams доступен в приложении UKRSIB online. С его помощью пользователи могут сделать диджитализацию своих мечтаний, и процесс их воплощения в жизнь станет намного проще и эффективнее. 

Люди привыкли мечтать с самого детства, когда представляют свои будущие профессии - кто-то хотел стать известным киноактером, исследователем космоса или выдающимся ученым. В своих мечтах украинцы покупают новые автомобили, планируют путешествия в дальние края и отправляют детей учиться за границу. Однако в реальной жизни большинство мечтаний так и остаются мечтами из-за нехватки средств или через собственные страхи и нерешительность.

Алла Клименко, психолог и эксперт по счастью, считает, что большую роль в осуществлении мечты играют знания и вера, что все возможно реализовать. Если человек готов попробовать в своей жизни что-то новое, доверяет и является открытой, это существенно увеличивает ее шансы на успех. «У каждого из нас есть мысли и некоторые идеи по удовлетворению и смысла нашей жизни», – говорит Алла Клименко. И советует смело записывать собственные мечты и ничего не бояться: «Все, что нам нужно, – это двигаться вперед и смотреть своему страху в глаза. Действовать!»

UKRSIBBANK BNP Paribas Group представил сервис для исполнения желаний Dreams, разработан и с успехом запущен в Швеции, а затем и в других странах Европы. Он дает возможность клиентам лучше ориентироваться в их финансовой жизни и формирует глубокие финансовые привычки.

Согласно статистике, 65% украинский помнят, о чем мечтали в детстве, и 45% воспитывают мечтателями своих детей.

«В 70% опрошенных украинцев пока есть мечта, но самым барьером для осуществления является нехватка денег. И наш банк может помочь украинцам приблизиться к мечтам. Представьте, что банк – это машина времени, с помощью которой можно взять деньги у себя в будущем или отправить себе в будущее деньги для воплощения мечты. И если с кредитами все понятно, то с задачей отправки денег себе в будущее человек способен справиться хуже. Мы придумали решение, которое позволит украинцам воплощать свои мечты», – отметил Константин Лежнин, заместитель председателя правления по вопросам розничного бизнеса UKRSIBBANK BNP Paribas Group.

Хенрик Росвал, соучредитель и CEO Dreams в Швеции, отмечает, что идея создания сервиса появилась, чтобы сделать банковские услуги не такими однообразными и изменить подход банков к предоставлению финансовых услуг. «Фундаментальной задачей было предоставить людям возможность экономить деньги и иметь на руках инструменты для рационального использования», - рассказал Хенрик Росвал.

Dreams помогает выбрать мечту, определить необходимую сумму и время, за которое хочется достичь цели. Но самое главное – уникальные инструменты-сейфхакы. Они дают возможность откладывать на осуществление желаний долю средств, а также помогают полезными советами по неожиданных источников экономии.

И теперь украинцы могут не только мечтать, но и диджитализувать и реализовать собственные мечты вместе с UKRSIBBANK BNP Paribas Group. Это уникальная возможность достигать желаемого удобным и эффективным способом, получая удовольствие от жизни.

Опубликовано на сайте: 07.06.2021

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: https://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/242

Срочно нужны деньги?