Идея Банк: Акция! Электрочайник в подарок при оформлении кредита "Встречное предложение" // 16.02.2021

В Идея Банке продолжается акция для действующих и новых клиентов с возможностью удешевить обслуживание существующих кредитов и получить приятный подарок в зимние дни - электрочайник. // 16.02.2021

Так, клиентов приглашают воспользоваться услугой перекредитования - оформить кредит «Встречное предложение».

https://ideabank.ua/ru/cash-credit/kredit-vstrechnoe-predlozhenie

Фактически это новый кредит, который на выгодных условиях позволяет погасить до 5 кредитов, которые уже открыты клиентом  в других банках.

Максимальная сумма кредита - 500 тыс грн, срок - до 60 месяцев.

Реальная процентная ставка по кредиту "Встречное предложение» - от 52,18% до 77,84%.

Такая подарочная акция действует два месяца - с 1 февраля по 31 марта. Получат чайник те клиенты, которые оформят кредит "Встречное предложение» на сумму от 40 тыс. грн. 

В чем преимущество перекредитования 

Экономность. Основная причина для перекредитования - это более выгодные условия. Благодаря этому можно существенно уменьшить ежемесячный платеж по кредиту. 

Дополнительные деньги. Необязательно всю сумму кредита использовать на погашение предыдущих кредитов. Избыток можно использовать для собственных текущих потребностей. Кроме того, кредит можно погасить досрочно. 

Удобство. Кредит "Встречное предложение" особенно удобен для тех, кто имеет несколько кредитов в других банках. Ведь все платежи по этим кредитам объединяются в один. Следовательно, не нужно постоянно следить за сроками платежей по кредитам и каждый раз перечислять деньги на карты или счета различных банков и, тем более, приходить в отделение. Ведь в Идея Банк есть возможность осуществлять платежи по кредитам онлайн. 

Получить кредит "Встречное предложение" просто. Его можно оформить дистанционно, по телефону 35-53 и 55-00 или посетить отделение. 

Если вам нравится оформление онлайн - подайте заявку на сайте банка здесь. Ожидайте решения по кредиту. Это займет до 1 минуты, а предварительный ответ придет в sms-сообщении. 

Получите деньги. Выберите ближайшее отделение, чтобы подписать договор и получить деньги или доставку вам сделает бесплатно курьер "Идея Банк".

Опубликовано на сайте: 16.02.2021

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: https://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/469

Срочно нужны деньги?