Индустриалбанк: Акция для заемщиков Экспресс-банка // 18.04.2019

С апреля 2019 Индустриалбанк предложил новые условия погашения обязательств по кредитам, заключенным с АБ «Экспресс-Банк», правопреемником которого является Индустриалбанк. // 18.04.2019

Новые условия позволяют оплачивать кредиты без штрафов, начисленных за нарушение заемщиком условий кредитного договора.

Условия Акционной программы для физических лиц по кредитным договорам, заключенным с АБ «Экспресс-Банк», учитывают отмены штрафов, начисленных за нарушение заемщиком условий кредитного договора, а именно обязанности получения заработной платы и иных дополнительных выплат от предприятия, которое было работодателем заемщика на момент заключения договора, только на текущий счет, открытый в АБ «Экспресс-Банк» (АКБ «Индустриалбанк») в течение всего срока действия кредитного договора.

Условиями акции предусматривается отмена (не взыскание), как уже начисленных штрафов, так и начисления и взыскания таких штрафов в будущем по всем кредитным договорам на потребительские цели заключенным заемщиками с АБ «Экспресс-Банк». Акция не применяется для заемщиков, по кредитам которых банком подан иск в суд, и / или полученное решение суда о взыскании задолженности, вступившим в законную силу.

«Целью внедрения указанной акции является стимулирование заемщиков к исполнению своих обязанностей по кредитным договорам и к переходу на современные кредитные программы Индустриалбанка», - комментирует Марина Нестеровская, заместитель директора департамента развития бизнеса Индустриалбанка.

Опубликовано на сайте: 18.04.2019

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: https://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/171

Срочно нужны деньги?