Индустриалбанк вошел в ТОП-25 ведущих банков Украины // 08.05.2019

Индустриалбанк занял 23 место в ТОП-25 ведущих банков Украины в рейтинге портала Finclub. // 08.05.2019

Индустриалбанк занял 23 место в ТОП-25 ведущих банков Украины в рейтинге портала Finclub.

Рейтинг был составлен на основании ежемесячных данных Национального банка, квартальной и годовой отчетности, а также внутренней информации банков. Исследовательская группа учитывала данные по более чем 120 показателям: по данным о процентных ставках по привлечению и размещению средств, по условиям кредитования, территориальному присутствию банков, уровнями используемых информационных технологий, по гибкости подходов к оценке кредитных рисков и по ряду других показателей, характеризующих основные направления деятельности.
«Результат деятельности любой компании - это показатель эффективности команды. За этот год коллектив Индустриалбанка прошел путь трансформации бизнес-модели от оптимизации офф-лайн сети и структуры - к совершенствованию операционной модели банка и внедрению и развитию высокотехнологичных сервисов. Только за год нашими сервисами воспользовались тысячи клиентов: к Industrial24_Business подключились около 300 корпоративных клиентов, Industrial24 помогает решать ежедневные финансовые вопросы почти 12 тысячам пользователей.

Доверие - это неотъемлемая составляющая успеха банка, и мы гордимся тем, что строим с клиентами долгосрочные взаимовыгодные и партнерские отношения, - комментирует Михаил Букреев, Председатель Правления Индустриалбанка, - Настоящее бросает новые вызовы и требует действий для развития. Выбрав курс на инновации и при этом поддерживая наши классические ценности - открытость и акцент на построение длительных партнерских отношений с клиентами - мы приняли правильное стратегическое решение, и это признание - дополнительное подтверждение его верности».

Посмотреть рейтинг можно на портале проекта.

Опубликовано на сайте: 08.05.2019

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: https://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/171

Срочно нужны деньги?