Клиенты могут свободно выбирать UKRSIBBANK для получения зарплат и социальных выплат // 09.06.2021

Клиенты UKRSIBBANK BNP Paribas Group – физические лица – самостоятельно выбирают банк для получения заработной платы, начиная с 1 января 2021 года. // 09.06.2021

Начиная с этого года работникам любых компаний для смены банка нужно только передать в бухгалтерию данные своего счета IBAN, а бухгалтерия сможет формировать простую ведомость для всех сотрудников независимо от выбранного ими банка для обслуживания.

Такая возможность была реализована благодаря внесению изменений в инструкции, регулирующей перевод средств работодателем на выплату заработной платы работникам, и утверждению со стороны Национального банка Украины документа, который предусматривает при формировании ведомости на зачисление зарплаты использовать более удобное оформление расчетных документов по международному стандарту IBAN.

При оформлении на работу клиенты UKRSIBBANK BNP Paribas Group могут узнать свой номер IBAN:

Выбирая своим финансовым партнером UKRSIBBANK, клиенты выбирают обслуживание в надежном банке с иностранным капиталом, одном из крупнейших банков Украины и получают ряд преимуществ:

  • Бесплатное обслуживание счета и карты
  • Бесплатное пополнение счета и получения наличных во всех банкоматах Украины
  • Бесплатное проведение платежей в грн в UKRSIB online
  • Бесплатное sms-информирование о движении средств по карте от 100 грн
  • Бесплатное открытие валютных счетов и мгновенный обмен валюты в UKRSIB online
  • Возможность оформить кредитный лимит до 200 тыс грн на отдельную карту или наличными
  • Функциональный интернет-банкиг UKRSIB online для управления счетами
  • Возможность дистанционного обслуживания

Для новых клиентов доступно оформление счета в любом отделении UKRSIBBANK. Также вы можете воспользоваться возможностью подачи заявки онлайн, чтобы получить консультацию по карточным зарплатным предложениям уже сейчас.

К тому же все клиенты UKRSIBBANK BNP Paribas Group автоматически становятся участниками программы лояльности «ЭКСТРА бильше», которая расширяет пространство возможностей и стимулирует развитие безналичной культуры расчета путем начисления баллов, которые клиент может обменивать на действующие выгодные предложения, подарки и участвовать в интересных розыгрышах призов.

Опубликовано на сайте: 09.06.2021

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: https://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/242

Срочно нужны деньги?