ОТП Банк стал генеральным партнером детского кинофестиваля "Чилдрен Кинофест" 2019 // 31.01.2019

Международный фестиваль искусства кино для детей и подростков Чилдрен Кинофест пройдет с 31 мая по 9 июня 2019 года. // 31.01.2019

10 лучших фильмов будут транслировать в городах-участниках. Также в рамках фестиваля проведут конкурс детских короткометражных фильмов для детей в возрасте от 7 до 14 лет.

В этом году ОТП Банк продолжит поддерживать фестиваль и детское творчество – уже во второй год подряд банк станет партнером фестиваля и присоединится к награждению победителей в рамках конкурса детских короткометражных фильмов.

«Мы очень рады снова присоединиться к проведению международного фестиваля искусства кино для детей и подростков «Чилдрен Кинофест». Тем более, что в этом году мы решили выступить не только партнерами в рамках конкурса детских короткометражных фильмов, но и всего фестиваля в целом, – отмечает Дюкарева Дарья, руководитель отдела коммуникаций и связей с общественностью АО «ОТП Банк». – Это стало возможным благодаря утверждению нашей новой стратегии корпоративно-социальной ответственности, где основным направлением нашей деятельности мы выбрали развитие культурных и образовательных программ для украинских подростков и детей-сирот».

Показы новых европейских лент и классики кинематографа пройдут в 22-х городах. Уже известно, что почетным послом V «Чилдрен Кинофеста» стал Олег «Фагот» Михайлюта – вокалист хип-хоп-группы «Танок на Майдане Конго» (ТНМК), продюсер, актер дубляжа. Ежегодно избранный Посол пропагандирует идеи качественного развития и досуга детей и подростков в Украине.

«Чилдрен Кинофест» – это ежегодный международный фестиваль искусства кино для детей и подростков, представляющий, как новейшие европейские ленты, так и мировую киноклассику. Лауреата гран-при путем голосования выбирают зрители. Центром события является столичный кинотеатр «Киевская Русь». Событие проходит при поддержке Представительства Европейского Союза в Украине, Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) и Государственного агентства Украины по вопросам кино, посольств и культурных представительств стран-участниц. Организатор мероприятия - компания «Артхаус Трафик».

Опубликовано на сайте: 31.01.2019

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobiz.ua/spravochniki/banki/id/202

Срочно нужны деньги?