РАДАБАНК — в ТОП-3 официальных дистрибьюторов памятных монет и сувенирной продукции НБУ! // 11.05.2019

РАДАБАНК вошел в тройку официальных дистрибьюторов НБУ и стал первым коммерческим банком, в котором представлен самый широкий ассортимент памятных монет и сувенирной продукции Национального банка Украины. // 11.05.2019

Очень скоро 5% от тиража каждой монеты НБУ будут доступны к покупке в отделениях РАДАБАНК в Киеве, Днепре, Запорожье, Одессе, Львове, Харькове, Кривом Рогу, Новомосковске, Тернополе, Хмельницком и Черкассах. 

Стать владельцем новой монеты Национального банка можно будет в самое ближайшее время. Для этого необходимы будут три простых шага:

  1. Ознакомиться с каталогом монет НБУ на сайте банка и выбрать понравившуюся монету.
  2. Позвонить в Контакт-центр РАДАБАНК по телефону 0 800 500 999 или нажать на сайте банка на кнопку «Обратная связь».
  3. Выбрать отделение доставки и оформить заказ. 

После того, как монета будет доставлена в удобное для вас отделение РАДАБАНК, с Вами свяжется менеджер и назначит время встречи. Комиссия за доставку монеты составляет всего 10% от стоимости НБУ. С полным списком отделений РАДАБАНК  можно ознакомиться здесь.

«РАДАБАНК — первый в Украине официальный поставщик эксклюзивных памятных монет и банковских металлов Австралийского монетного двора в городе Перт, а также продает оригинальные монеты Польского монетного двора, имеет партнерские отношения с крупнейшими монетными дворами мира. И очень примечательно, что Нацбанк определил РАДАБАНК дистрибьютором памятных монет и сувенирной продукции НБУ, — говорит Заместитель Председателя Правления РАДАБАНК Юрий Бабаев. — Теперь  тематика представленных в банке монет настолько разная, что всегда можно найти соответствующую монету для каждого. Подаренная монета в отличие от других предметов, никогда не обесценится и не устареет, а высокая художественная ценность их исполнения никого не оставит равнодушным», —  добавил Юрий Бабаев. 

Опубликовано на сайте: 11.05.2019

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/215

Срочно нужны деньги?